Игрушки для твоей собаки. Кто чем играет со своими собаками?

Игрушка для твоего хаски.

Кто чем играет со своими собаками?


У нас любой игрушки хватает минут на 15, прежде чем она распадётся на атомы под воздействием хищных зубов. Но это полбеды. В нашем случае любой общественный предмет становится яблоком раздора. И вы скажете - так нужно, чтоб у каждого было по игрушке, тогда не будут ссориться!


Как бы не так! Обязательно найдется кто-то, кто решит, что все игрушки - ему. Он их сгребет под себя и будет, как Кощей, охранять. И не дай божЕ кому-нибудь косо посмотреть. Но обязательно найдутся те, кто будут стоять над этим жадным нервным господином и вопрошать - а чё это у тебя? А если отниму?


И начинается вакханалия, один охраняет, на всех кидается, все его троллят и лают и дразнят. Короче, все бы ничего, не взорвись моя голова при этом безобразии.

Поэтому игрушек у нас нет. У нас собаки играют друг с другом.


Но у ваших наверняка есть любимые игрухи? Рассказывайте о своих игрухах-долгожителях!!

Игрушки для твоей собаки. Кто чем играет со своими собаками? Животные, Домашние животные, Хаски, Игрушки для животных, Рассказ, История, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Хаски Команда HuskyBeat

На фото Зорро )

Медведь живёт у нас в СНТ на детской площадке (хотя это жизнью назвать уже тяжело), хлопья медведя уже разлетаются по песочнице, а труп медведя дети таскают из одного угла площадки в другой и каждую ночь я вижу его в другой позе и в другом месте. Его мочит дождями, и почему его до сих пор не сожгли мамочки, которые за стерильность - я не совсем понимаю :)))) Как наверное никогда не пойму людей, которые покупают такие гигантские игрушки :))))