Игровые вселенные

Всем привет! Хотелось бы спросить про фантастические вселенные (или игровые, я не знаю как это назвать), а если конкретнее то Warhammer 40 000 и Star Wars. С другом решили узнать какая вселенная больше, да и раз уж пошло писькомерство хотелось бы узнать ваше мнение, какая вселенная самая большая, крутая и т. д. Да начнется срач в комментах (надеюсь я не улечу в минуса за разжигание конфликта между пикабушниками)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вселенную star wars (LucasFilm) купили Disney и выкинули все что несвязанно с фильмами .Официально star wars это только фильмы. Warhammer это книги (много книг) настолка в которую играет уйма народа компьютерные игры и постоянные выяснения на различные темы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы-увы. Но до Диснеевской придури вселенная ЗВ была не менее проработанная. Контента от одной Старой Республики хватит ещё на шесть фильмов минимум. Но..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но Disney компания ориентированная на прибыль им плевать на историю и наследие им нужны только деньги. Боюсь новая серия фильмов будет как у марвел мстители экшона много смысловой нагрузки и сюжета мало.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку