Игровой автомат с секретом

В тему постов об игровых автоматах.

В свои 14 лет (2004) в виду отсутствия компьютеров телефонов и наличия лишь тестриса, когда все лампочки в подъезде разбиты, кола выпита, а сухахики "Чапаев" съедены до крошки, вся наша компания шла канючить деньги у родителей на невиданную доселе штуку - автомат с мягкими игрушками.

Сколько же нервов, денег и потенциальных сухариков пропало в этом автомате? Вспомить об этом без всплеска ненависти может лишь один мой друг - Коля. В то время как все безуспешно пытались вытянуть хоть одну игрушку, он их таскал по 3 в день. Вся полка в егг комнате была заставлена мягкими призами. Его уже начинали недолюбливать. И вот в юных умах созрело подозрение: а вдруг он их не выигрывает, а покупает? Под угрозами "ты нам больше не друг" Коля приуныл и поплелся делиться секретом своего богатства.

Нас ждало страшное разочарование. Секрета не было.

Перед очередной попыткой Коля тратил около двух минут на тщательное изучение положения игрушек. Он вслух анализировал их форму, вес и прикидывал шансы на успешный исход. По его словам 100% вариант это схватить игрушку между ног и подмышки. И тут же продемонстрировал это, достав очередного зверя.

Талантливый парень Коля, наводяший ужас на владельцев игровых автоматов.


Наши дни: в ТЦ неподалеку появляется видавший вилы автомат. "Ну конечно же! Как в старые добрые! Холодный рассчет и ничего более!" - возникает в мыслях.

Манипулятор цепляет игрушку ровно между ног и за подмышки. Манипулятор поднимается, удерживая игрушку. Манипулятор разжимается на глазах, роняя игрушку обратно.

Уроды.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Именно в этом секрет всех таких автоматов. Уцепить и поднять он может любую игрушку, со второго раза любой не-криворукий человек зацепит.

Но если бы они не разжимались, или небыли настроены на сжатие клешней, никогда не достаточное для удержания самой большой игрушки, эти автоматы бы просто никем не использовались.

Так что если вы сейчас видите где-то такой автомат, значит владелец точно мошенник.

Лучше всего попробовать этот автомат на практике, и если поднятая уже игрушка там несколько раз падает, то в идеале этот аппарат незаметно поджечь.

Ну а если боитесь - нужно нацарапать на стекле, что это - лохотрон.

Ну а что?

Фрмально аппарат не исправен, значит его всё равно должны чинить. Пусть чинят ещё и стекло, вам всё равно должны компенсацию за неисправное оборудование!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня случай.. Решили с друзьями поиграть в эти автоматы,10 р. одна игра. Друзья по очереди потратили по 30 руб., настала моя очередь. Успешно съев мои 20 руб., автомат все так же отпускал игрушки, как только поднимался наверх. Психанув, я решила последний раз попытать удачу, закинула монетку, примерно вымерила, как расположить клешню, и нажала на кнопку, но я ее не отпустила, а удерживала. О чудо! Клешня не разжалась и я выиграла пингвиненка. Который стоил нам 90 руб.
2
Автор поста оценил этот комментарий
За игрушку 200-250 рублей туда нужно закидать, и тогда отдаст
Ты глупости какие-то рассказываешь, как же ему тогда работать?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты проверял, что там правда программа перестаёт разжимать только после определённой суммы?

И в том-то и суть, что такие вот аппараты вообще не должны существовать. Или должны быть абсолютно честными.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например по ГОСТу лотерею должен ПРОИГРЫВАТЬ один из десяти, тоесть 1000 аппарат взял с разных людей 900 должен раздать, потом чет там менялось я не помню уже, а это просто аппарат который должен вытаскивать, программа там есть можете обратится в милицию по поводу мошенничества, но скорее всего сьедут на то что он вообще сломался)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот гост, он на такие автоматы никак не распространяется.

Автор поста оценил этот комментарий
Та я в эти аппараты часов двести наиграл)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку