Игроки и тренер Шахтера - детям!

Ахметов-миллиардер, но если бы каждый олигарх занимался таким, а не покупками новых яхт, в мире было бы больше счастливых людей.
Игроки и тренер Шахтера - детям! Ахметов-миллиардер, но если бы каждый олигарх занимался таким, а не покупками новых яхт, в мире было бы больше счастливых людей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что Ахметов в прошлом бандит, упомянуть забыли? Окда
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему только в прошлом?
просто он умеет совмещать свои хобби...
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том и говорю, но некоторые люди с пеной у рта призывают на это забить, и радоваться его подачкам
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще думают что если таких людей будет больше то будет всем добро. Не думая о том что если будет больше миллиардеров бондосов, тем меньше будет денег у обычных людей. Так как деньги не появляются и не делаются, они просто ходят по карманам. Украсть огромные деньги и потратить 0.00001% на детский дом. Ух ты.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ты просто дно))) реально)) других слов не нашел) он как-бы мог вообше нифгушенки не делать) как бы на эту репутацию ему глубоко пофиг) т.к всегда найдутся упыри вроде тебя которым он ничего не сделал но его ненавидят) не призываю любить его но как бы то что он бандит ничего не меняет хочу я сказать) мастер йода прям) обычные чиновники и полиция куда хуже чем он, то что он пытается выжить в мире большого бизнеса не делает его полным гавном)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сказал? Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня
Автор поста оценил этот комментарий
обычные чиновники? милиция?(да, товарищ крот, у нас пока ещё милиция)
он априори не может быть их лучше, так как даже наш глубокоуважаемый проФФесор ходит с хуем ринатика во рту и молчит пока ему не скажут. Так что же говорить про остальных "чиновников" и тем более этих гопников в погонах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А о том, что Ахметов выкупил мариупольские заводы, а фильтры для них нихрена не купил и теперь, блять, травит город тоже забыли упомянуть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты фильтры проверял есть они там или нет ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я живу в этом городе. знаешь, по состоянию воздуха могу уверенно сказать, что их там нет
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не пойму, как автор умудрился Ахметова сюда привязать? На фотке его нет, может он фотографирует?
Или теперь все добрые дела "Шахтера" будем лично Ахметычу приписывать? Ничего не напоминает? :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фонд благотворительный Ахметова - игроки для пиара фонда. Дурья ты свидомая голова
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Цирк и клоунада. Головой думать надо - если человек пожертвовал 100 рублей при зарплате в 200 - вот это благотворительность, а когда ебучий рыжий хуесос выделяет миллион из своих десятков миллиардов, которые он у этих детей и спиздил - это не благотворительность, а хуета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю у жителя столицы из элитной новостройки горит одно место :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю Лига Детективов не дремлет. Хоть в интеренете можно себя почувствовать жителем элитной столичной новостройки...
Автор поста оценил этот комментарий
а кто это вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку