Игроделам и сочувствующим: ищу 2D концепт-художников - персонажей и хужожников для окружающей среды

Для новой мего-супир-ващепздц-ММОРПГ-игры (ну, или вообще тотально уёб%щной) ищуца художники персонажей и окружающей среды

Говорю сразу - денег мало - все из своего кармана.

Кто не испугался предыдущей строки, читаем ниже. :)

Положительные стороны работы со мной:
+ если работать начали - то оплата будет (+ могут быть бонусы по оплате - да, я сам наемный работничег, посему, ящитаю шо наемных работников надо стимулировать за хорошую работу)

+ формулирование ТЗ. Т.к. с художниками в своей работе сталкиваться приходилось частенько - постараюсь формулировать максимально информативно. если не получится - готов не спать ночами, но сделать как надо/ответить на любые вопросы.

+ к задержкам по срокам - отношусь очень лояльно + если вижу что работа работается, и работа выглядит збсь - то частично/вся задержка - будет оплачена

+ по срокам никто не гонит, но и не месяц на один концепт/отрисовку. всё в пределах разумного и моего времени на получения зарплаты

+ я - люто-кавайная няшка, и все такое

Отрицательные стороны:
- денег мало. Охереть как мало. Не больше 1-5 $/час на человека. По этому потяну максимум 2-3х начинающих дизайнеров.

- игра может накрыться волосатым тазом.

- см. предыдущие 2 пункта.

- денег охереть как мало, но я употорый.


Окей, если ты всё ещё читаешь этот бред - то ты либо энтузиаст либо такой же упоротый, либо просто помешанный на играх и хочешь создать свой фоллаут/старкрафт/контэрсрайк/сериоуссэм/вписатьнужное и при этом умеешь рисовать что-либо похожее на игровых персонажей/игровое окружение.

Не надоело?

Тогда вводная такая: научно-фантастическая игрулина с элементами насилия (да чего уж там - одно сплошное насилие с элементами научной фантастики), корованы - куда ж без них то, насилие игроков над более слабыми игроками, насилие игроков над природой, насилие природы над совсем чахлыми игроками. Ах да - массовое насилие игроков над себе подобными. И это все сдобренное имплантами, разным оружием (от дрына с гвоздями, до транслюкатора, минуя различные пороховые/лазерные/плазменные пекали), минами/гранатами/шахидами/базуками, классический гоп-стоп с ножЫком и прочие прелести виртуальной жизни.

Воровать, запугивать, убеждать, ебать гусей , наёб%вать - всё можно.

Игра будет в изометрической проекции.

От художников на первых порах надо такое:
1 - наброски персонажей/животных/домиков/прочего
2 - наброски игровых элементов (менюшки, кнопки, прочее) (не приоритетно в текущий момент)
3 - отрисовка предыдущего в приемлемом виде

Собственно вот.
Если кто-либо все еще хочет попробовать заняться этим - пишите

скайп - vladislav[to4ka]vadimovich
мыло - vladislav.vadimovich[____]gmail[.]com - если есть что показать

вот.
в топ не надо - будем отсеивать везунчиков :)
Автор поста оценил этот комментарий
А я себе на фрилансе нашел художницу :) Быстро дешево сердито.. и качественно отрисовывает :) Правда у меня не персонажи - попроще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я сначала по хнакомым и на пикабу пройдусь, потом уже на фриланс-биржи полезу.
но спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий
главное, чтобы можно было "грабить корованы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это святое )
увы, в ближайших релизах - корованов не будет - с овновным функционалом закончить бы