Дубликаты не найдены

Отредактировано Nikit121 6 месяцев назад
+121

Немного похоже на "волшебный бля".

раскрыть ветку 23
+115
А я не мог понять что тут не так)
+58

Простите что под топовым НО.
Автор  в каком магазине вы сфотографировали этот "Волшебный БАЛ"?
И да у меня есть такая же фотография на телефоне которую я залил в группу в ВК ещё вчера, и я точно знаю где это сфотографировано.

Есть два варианта.
1. Вы лжец-плагиатор и тэг "моё" ставить не имели права.
2. НЕВЕРОЯТНОе стечение обстоятельств позволявшие создать абсолютно идентичное фото.
Пруф. http://joxi.ru/J2bJZyvF0qpPj2  

*почему просто нельзя было написать "нашел на просторах" или что-то типо того. Зачем присваивать то к чему не относитесь? Вы даже не были в том месте? Но зачем написали -"  Нашел в местном магазине вчера вот такое. "

раскрыть ветку 2
+23
Есть еще вариант, что у каждой из твоих личностей свой аккаунт на Пикабу, а смартфон/комп всего один.
+7

@moderator, тут нихарошие люди эксплуатирую честных тружеников

+108
Немного? Я так и прочла сначала.
Скорее, немного похоже на "волшебный бал".
раскрыть ветку 9
+71

Я раза с пятого понял и то только потому, что задался целью понять, что же ТС хочет нам сказать. У всех моск по-разному работает.

+33

Ах, так это "Бал". Спасибо!

раскрыть ветку 5
+16

Я даже сейчас "бля" в этой надписи не вижу

-4

Аааааааа балл. Точно

+8

Немного? Да мне потребовалось усилие, что бы на седьмой раз прочитать правильно.

раскрыть ветку 2
+7

Это как тест Роршаха. Каждый видит то, что хочет увидеть)

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
0

Вояшебный вообще-то.

0
А я так сразу и прочитал, ещё подумал - в чем же подвох о_О
-1
Не, ну дети такого слова не знают. Они то как раз будут видеть «бал», но вот за взрослых я не ручаюсь...
раскрыть ветку 1
0
Знают, знают
-3

Не "немного", а конкретно.

+23

Ну а чё сразу проиграл? Запятой что ли в шрифте не было?

+20

- Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

+7

Был в Татарстане случай в начале 2000 годов... Мужик решил создать журнал, в котором бы печатали всякую хрень о богатых местных товарисчах... Ну, как водится, на первый выпуск журнала приманивал народ забесплатно. Одного министра уговорил стать лицом обложки. Все ок, набрали информаций, сделали кучу макетов, согласовали... Но не было у них хорошего и умного дизайнера. Тот, кого позвали, первый номер верстал наобум. И за бесплатно - типа раскрутимся, я тебе заплачу много, не унесешь! Ну тот и сделал.... Журнал назывался "Лидер Татарстана". Представили шрифт, из-за которого Л стала похожа на П, и на обложке - лицо министра? Тот деятель, что создал журнал, который прожил 1 номер, на 2 года скрылся где-то на просторах России...

раскрыть ветку 2
+10
У нас так долго Назарбаев висел на баннере - верховный пидер Казахстана. Сцуко , до слез правдиво смотрелось , когда со 180 доллар до 380 скаканул .
раскрыть ветку 1
0

Это межфазное пробило

+18

Ну, это... С первым поняшным.

раскрыть ветку 4
-2

Я слово Herd слышал только в контексте "Cull the herd". Привет Far Cry 5

раскрыть ветку 1
+4

Ага.

Тволот поехала кукушкой и создала апокалиптическую секту в Понивилле.

Помогают ей Старлайт со своей пропагандой, братец Шайнинг со своими армейскими загонами и Зекора со своим зебрийским дурманом. )

-6

Цветных коней ещё кто-то смотрит?

раскрыть ветку 1
+6

Вроде 9 сезон вышел

ещё комментарии
+12

Добрый лев и бал маленьких пони?

+24

Сука, ну как такое детям показывать? Что мне дочка скажет? Папа, купи волшебную блю?

раскрыть ветку 3
+9
Прям как в том анекдоте с фублей
раскрыть ветку 1
-1
У нас было так с черной хуйней(фурией)
0

Ну хз, я когда ребенком был сказал отцу купи мне вон тот яблище, это я про большое яблоко.

+8

Детство кончилось.

раскрыть ветку 6
+11

это же

вагон

раскрыть ветку 2
+6
Аааа, блин...
+4

Вагон говна :D

+1

У вас опечатка в слове налог...

+1
"говно" через "о" пишется
раскрыть ветку 1
+3

гОвна - (в значении "непроходимые топи", "грязные участки")

+3
У нас на этом волшебном "бля" полстраны держится
+7

Пони попали прямо с корабля на бля...

раскрыть ветку 1
+4
Волшебный бля.
+4
Волшебный бал
раскрыть ветку 5
+6

Я и бал.

раскрыть ветку 4
+1
+1
сказочноебали
0
невест..)))
раскрыть ветку 1
+2

тест на испорченность?

раскрыть ветку 1
+1

Ну хуй знает. Я вот достаточно испорчен, но ничего предосудительного в надписи "Волшебный бал" найти не могу.

+2

- А волшебное слово?

- бля!

0

Пока в комменты не зашел, не понял, о чем тс говорит...

0

вот каждый в меру своей испорченности думает. дети бы 100% прочитали правильно. и я,пока в коммент не залезла,не поняла,что там не так. зато теперь не могу развидеть это недоразумение...

0

Что бы прочесть "бля" нужно не читать первое слово, ни или читать "вояшебный", ибо я не понимаю как одну и ту же букву можно прочесть по разному в соседних словах.

раскрыть ветку 1
+5

Ты удивишься, но люди вообще при чтении не читают каждую букву.  Мозг сам достраивает слово в зависимости от длины и первых/последних символов (аналогично в общем-то и с изображением которое мы видим перед глазами - часто ли ты обращаешь внимание на форму своего носа? - а ведь он всегда у тебя перед глазами).

Поэтому Во....бный однозначно воспринимается как волшебный. А вот слово из 3 букв каждый воспримет по своему.

И да - у меня испорченное восприятие и мне пришлось секунд 30 тупить, чтобы понять что это не опечатка а просто такой шрифт...

0

У всех, наверно, был волшебный бля

0
Доигрался
0
Влшебный бля
-1

Так и не понял, что тут можно прочитать НЕ ТАК, полез в каменты... увидел, что многие где-то тут увидели неопределённый артикль "бля". Честно говоря - бля, вы какие то упоротые.

-1

Очень долго пыталась развидеть «бля»

-1

как вы здесь бля увидели? Бал же сразу читается

-1

Не зашло

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: