Найдены возможные дубликаты

+163
Ха) сыну года два было) сижу на диване, ребёнок решает на меня «напрыгнуть». Прыгает, коленом попадает в бок)) перелом 2х рёбер))) на фоне бронхита вообще удовольствие ниже среднего получилось) ни вздохнуть, ни охнуть, ни кашлянуть)))
раскрыть ветку 35
+54
Моей бабушке младший сын (мой дядя) так выбил зуб. Ребенку было месяцев 7-8, боднул головой в подбородок. Минус зуб. Мне дочь примерно в этом возрасте головой заехала в ухо. Было бы почти безболезненно, но я ношу слуховой аппарат, у него твердый вкладыш. Увидела звёздочки, пластиковая трубочка-звуковод треснула. Пришлось ехать менять. Дети это больно :)
раскрыть ветку 3
+19
Прочитала: трубочка-звездовод).
раскрыть ветку 1
+14
Золовку её дочка (около года было), сидевшая на руках, боднула в нос)) перелом, сопли, кровь, слёзы, рыдания у обеих - у одной от боли, у другой от страха)))
+38

Лежу я на полу возле теплой лежанки(примус чиню) и тут мой малой решил пропрыгать за игрушкой которая находилась в другом конце комнаты.  На пути его третьего прыжка оказалась моя паховая область. Таких звёзд я не видел со времен когда навернулся с крыши гаража в кучу угля. Думал что уже моя жизнь как мужчины подошла к концу)  Но собрав силы в кулак ( через час где-то) решился проверить функционал органа с женой и теперь у меня два прекрасных распиздяя носящихся по дому)Правда на  полу я больше не люблю лежать

(отшептало)

раскрыть ветку 2
+36
Настоящий мастер, поломанным инструментом смог изделие изваять
раскрыть ветку 1
+20

моя бодалась со мной и сломала своим лбом мне нос

раскрыть ветку 2
+2

Сыну 3 года. Сегодня решил, что в его голове опилки, но оказался чугун. В порыве игр своей черепушкой заехал мне по голове. У меня аж искорки полетели, а он хохочет. Задумалась, может до определённого возраста у детей отсутствует инстинкт самосохранения, и их просто кто-то каждое утро сохраняет, как персонажа в игре?!

0
Мне повезло больше - у меня просто пол года потом в носу что-то хрустело(не мешало, зажило само).
+7
Я бате тоже ребро ломал, катались на банане, ветер в лицо, радость от скорости, брызги, банан делает резкий вираж и батя, так как тяжелее улетает куда за спину, я лечу туда же растянувшись в полете аки Джеки чан, так пяткой ему в ребра и влетел. Сказал потом, что без жилета не доплыл бы
+21

Мне сын практически так же ребро сломал,  в 1,7, прыгал на кровати, где я лежала, и чуть траекторию не рассчитал

раскрыть ветку 6
+122
...ок, вот я и стал чайлдфри
раскрыть ветку 3
+23
да блин!, я надеялась с родами вся боль от появления детей закончится, НАИВНАЯ . Зато я точно знаю теперь, что БДСМ не моя тема
раскрыть ветку 1
+5

стоим на остановке, прошлая зима (или позапрошлая, уж не помню). гололёд. и тут этот засранец решил ломануться куда-то в сторону дороги. и вот я забегаю на лёд за ним, понимаю, что **анусь. а бежать надо, а то задавят засранца ещё. ну, долбанулся, конечно, спиной и головой об лёд. люди с остановки засранца поймали, полежал пол часика, а там и транспорт подъехал.

+4
Муж в прошлом году ехал с дочкой на ватрушке. В какой-то момент она перевернулась и они выпали. Муж прижал мелкую к себе и упал спиной на лед, а она сверху головой в ребра въехала. Тоже сломал.
раскрыть ветку 2
+6
Ща понапишем, бездетный народ испугается травматизЬма))
раскрыть ветку 1
+7
Я младшую с горшка снимал: от боли в спине ножки подогнулись, на коленки бух, в глазах темнооо.... Потом месяц в уточку писал )
раскрыть ветку 3
+12

Потом месяц в уточку писал )

Как это вообще связано? Что произошло? Зачем так непонятно писать?
Вопросов много, а ответов нет

раскрыть ветку 2
+3
Мне мой в 2 года случайно игрушкой попал по скуле. Сотряс, синяк под глаз растекся(
+2
Есть минипоговорка "не могу ни охнуть, ни вздохнуть, ни пернуть". Сам 2 ребра ломал, песня та еще. А через 6 лет после перелома поскользнулся и брякнулся ровно на спину плашмя (ломал 2 нижних передних) - еще пару недель той же песни. И ржать еще больно.
раскрыть ветку 2
0
В день своего восемнадцатилетия я пошла в аквапарк. Было весело, но после я поскользнулась в душе и сломала ребро об скамейку.
раскрыть ветку 1
+2
А пёрнуть, пёрнуть то можно?
0
Как там пиздюку в детдоме живётся?
-8
Да не может ребенок два ребра сломать .
раскрыть ветку 2
+7

Угу, моему ребру об этом расскажите.

+3
Коленом? С разбегу?)) запросто))
ещё комментарии
+39

Откусил мне станок фалангу указательного пальца.

90-е, в аптеке один пенициллин. Подвоспалилось.

Палец, как микрофон, и бинтом замотан.

Гуляем с женой и полуторагодовалой дочкой на руках.

Супруга зацепилась языком за знакомую. Я отошел в сторонку, в тень.

Дочка внезапно хватает меня за забинтованный палец.

В сознание  пришел минут через несколько. Нашли меня на газоне в кустах по орущей дочери.

Но гнойную полость прорвало через швы и палец пошел на поправку.

раскрыть ветку 2
+36

Года 3 назад вскочил какой-то гнойник на коленке типа фурункула. Диаметром с сантиметра полтора примерно - как рублёвая монетка. Болит, сцуко, красный, вокруг него кожа горячая. Хожу в шортах дома, чтобы не натирало тканью. Хочу на следующий день к хирургу пойти. Сижу, книжку читаю. Подходит сынуля, смотрит на этот гнойник, смотрит и как пизданёт по нему железной моделькой машины. Как раз острым углом. Кровища, гноища.. Я чуть сознание не потерял от боли, аж кричать сил не было. Жена сверху на место ранения выдавила пол-тюбика левомеколя, мягко перебинтовала. Утром встаю - не болит, кожа не горячая. Впоследствии маленький шрамик остался.

+8
Умница доча😆
+34

Есть эпизод в х/ф "Белые росы" как лечить остеохондроз- разогретый кирпич на больное место, а про такой способ еще не слыхал.

раскрыть ветку 8
+17
Там ещё портвейн 777 нужен
раскрыть ветку 7
+12
И пчёлки живые
раскрыть ветку 5
+1

Три топора

+22

Однажды увидела "звезды, да!". Сынок стеклянным рожком между глаз долбанул)

раскрыть ветку 6
+11
Я так чихнул. Звёздочки летают, левая рука отнялась на время
раскрыть ветку 2
+24
30+ лет?)
раскрыть ветку 1
+2
А меня сын как-то разбудил, треснув здоровенной стеклянной кружкой по лбу...бодрит)
-19

Ага рожком

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Ватсон! Вы опять мыслите не в ту сторону, разворачивай руль!
ещё комментарии
+7
Было мне лет 5-6. Вечером, без включенного света, бежал по коридору из одной комнаты в другую. И так получилось, что на пути стоял пылесос, как на картинке ниже. Ездит эта тварь ооооочень хорошо и я аки таран, верхном на пылесосе, влетаю головой в дверь комнаты. Звёзды видел отчётливо секунд 10
+19

Я как-то мыла голову утром . Девочки поймут. Вниз головой над ванной. Помыла. Полотенец на волосы. Резко голову назад запрокидываю и в шее что-то щёлкает. Ну щелкнуло и щелкнуло бывает, подумала я. Дура. Через пару часов шею вообще не могла повернуть. Два дня мучалась, мазями мазала, спала почти сидя, пластыри всякие разогревающие лепила. Хуй там плавал. Дошло до того, что вставала с кровати только при помощи кого-то. Потом догадалась вызвать мануальщика на дом. Оказалось, что позвонок вышел. Он мне голову покрутил из стороны в сторону и резким движением, ну знаете, когда голову в фильмах сворачивают, ставит его на место. Через пару часов стало гораздо лучше. Я голову так около полугода больше не мыла. Сейчас норм, но выпрямляюсь максимально аккуратно.🤣

раскрыть ветку 4
+6
Знакомо(( функциональная подвижность позвонков шейного отдела, я спасаюсь гимнастикой специальной, но это лень)) основной помощник - это подушка ортопедическая с валиком из гречишной лузги, он под шеей, фиксированное положение, очень удобно.
раскрыть ветку 3
+3

У меня тоже возникли проблемы с шеей и позвоночником, подушка сильно помогла. Правда в итоге мануальщик помог больше, но до сих пор только на ней сплю.  У меня правда она чет типа розовой и другой формы. В аптеке брал. Есть еще белая, но она мне хуже.

раскрыть ветку 1
+1
Я петлей глиссона позвонки выпрямляю. Первый раз в санатории на ЛФК попробовала, у меня аж голова закружилась, по словам врача это зажатые сосуды заработали как нужно.
+4
Фууух, из того, что прочитал, я ещё дешево отделывался при "боданиях" и прочих игрищах))
+3
А мне однажды тупой стороной топора по носу попало, боли в тот момент почему то не почувствовал, но вот тогда я единственный раз увидел эти самые звёздочки, ещё и в глазах потемнело
+3

А я года 3 назад нанялся снести стену и поменять полы в одной квартире. На помощь позвал друга. Начали работу, пилю стену сабелькой. Из чего она была, уже точно не помню, из каких-то блоков типа гипсовых. Другу говорю - я пилю, у меня руки заняты, а ты контролируй, куда блоки будут падать. Он такой - ага-ага, и буквально на втором блоке зевает и он падает мне на большой палец правой ноги. БЛЯЯЯЯ, как же было больно.... Ну да ладно, работу-то делать надо, заказчик на день освободил хату и так бросить нельзя, у него астма и с пылью он жить не может. Допиливаем стену, куски складываем стопкой у выхода, решили сначала всё доделать, а потом уже мусор выносить. В-общем, потом были разбор старых таких квадратных плит с пола, пиление новой фанеры, её укладка, тут друг уже не мог быть со мной и уехал, я всё доделываю и остаётся вынести эти кирпичи. Палец к этому времени просто жутко ныл и слегка припух, но ходить было можно. До мусорки идти метров 100, ношу по-одному блоки. Итерации на пятой через двор мне навстречу вкатывается жигуль, я делаю буквально шаг вправо и БЛЯЯЯЯЯ, АААА, ПИЗДЕЦ, из глаз натуральные искры!!!! Оказалось, там из земли ровно выпирал бордюрный камень. Дальний конец был в земле, и навстречу мне он торчал см на 10, и вот в этот конец я всем весом и долбанул этим же пальцем. Как я не уронил каменюку на плавно катившийся жигуль - хз, но боль была такая, что я только минут через 10 смог придти в себя и таки дотащить этот блок до мусорки. И кровь во все стороны.

Потом палец, опух, потом слез ноготь, потом всё, вроде, зажило, но пальцы чуть-чуть отличаются :) Да, заказчик работой остался доволен, потом, через пару лет, ещё приглашал ему шкаф-купе собрать.

+3
Сюдя по комментариям звездочётом может стать каждый
+4
Вас почитаешь и детей становится страшно заводить.
+4
Я видела звездочки, когда мне во время игры в волейбол мяч в глаз прилетел. Фингала не было, но яркое впечатление осталось.
+4

У меня в декабре шею заклинило. Поворачивать больно, при любом неловком движении - звездочки гроздьями. Спас обезбол и миорелаксант, но отдачу я еще месяц ощущала )))

+2
Я как-то на пятый этаж заносил мешок сахара (50 кг) , заходя в квартиру с мешком на плечах на меня сзади прыгает племянница лет 14-15 . Я сам весил тогда 59 кг .
раскрыть ветку 1
+4
А она не очень умна для своих лет.
+1
Мы так однажды с сестрой дрались.У меня тоже были звезды.А у нее сломаный палец.
раскрыть ветку 1
+6
Мы как-то с братом дрались, и я его проткнула шампуром, он наклеил на рану скотч и требовал с меня 10 рублей за молчание
+1
Поддержу. Тоже спина щелкает иногда)
0

Но ведь помогло??

раскрыть ветку 2
+7

Звёзды увидеть? Похоже, помогло.

0

грыжи полопать может и помогло

-2
Я как-то на москвиче "проехал" пару метров и в кувет. Впервые за рулём. Вот тогда звёздочки я и увидел. С момента больше и не пробовал. Прошло 12 лет
раскрыть ветку 1
0
Больше не ездил за рулем ?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: