Игра «Тайный Санта»

Игра «Тайный Санта» Тайный Санта, Праздники, Новый Год

🎄 Друзья, у меня для вас особенное предложение, которое заполнит ваш праздник теплом и радостью! 🎁

🎅 Я рада пригласить вас принять участие в уникальной игре "Тайный Санта"! В этой игре я, в качестве художника @Drako_mari_ARTist, отправлю 10 своих работ бесплатно вашим родным и близким. Это будет отличная возможность порадовать их оригинальными произведениями искусства, которые я специально выбрала для этого события❤️

🎨 Вам останется только выполнить условия, которые я объявлю позже, чтобы принять участие в игре. Расслабьтесь, условия будут несложными, и помогут вам лучше погрузиться в атмосферу праздника!

🗓 Не забудьте, что дата выбора счастливчиков состоится 23 декабря, так что у вас есть время подготовиться и распространить эту замечательную возможность среди своих друзей и близких.

💫 Спешите присоединиться к игре "Тайный Санта"! Отправьте свой интерес в комментариях или личном сообщении, чтобы не упустить свой шанс на получение бесплатной уникальной работы искусства для ваших близких.

✨ Пусть этот праздник станет для вас и ваших любимых особенным волшебством! С нетерпением жду ваших откликов!

#ТайныйСанта #Праздник #Искусство #Художник #Рождество

https://t.me/drako_mari_ARTist

Заходите в мой телеграм канал , там будут условия участия в игре 🫶

Праздник Каждый День

53 поста63 подписчика

Добавить пост