Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Игра слов

Игра слов Политика, Игра слов, Мемы, Блэд нэвэльный, Алексей Навальный, Андрей Громыко, Рисование
Игра слов Политика, Игра слов, Мемы, Блэд нэвэльный, Алексей Навальный, Андрей Громыко, Рисование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@pirt4efil, @SimpleMe, @AnOldMan, @ortodox, @slavikf, @feldkurat, @bezumniymaks, @shavalamba, @adwtf, благодарю за высказанное мнение.

Тег "политика" поставлен согласно правилам Пикабу. Сам пост не несет политической окраски или какого-то суждения - для меня Навальный всего лишь медийная персона, "какой-то популярный среди молодежи блогер с ютюба", постоянно попадающий в курьезные ситуации. На секунду представил, что вдруг он проникнет в большую политику, и каким-то образом он останется в памяти людей вместе с ассоциацией со словом "блэд", потом вспомнил, как немного странно американцы прозвали Громыко, так родился каламбур, возможно не совсем удачный.


P.S. А интернет-сообщество очень забавное - одни писали, что я платный путинский тролль, вторые - что я пиарю за деньги Навального, т.е. все умеют делить мир только на черное и белое, без исключений


P.S.S. А вас интересно было читать, пожалуй можно еще пару-тройку раз набросить говна на вентилятор и запастись попкорном :D

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, почему za?

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, задумайся еще над тем, что любой положительный коммент или пост о Навальном будет обосран, любой положительный пост или коммент о Путине (вне тега "политика") тоже будет полит сам знаешь чем:) В общем, Пикабу подтверждает свой статус развлекательного портала и очень забавно смотреть как диванные эксперты пытаются всерьез воспринимать дискуссии на политические темы:)

Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайся!)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе не хворать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку