Иду на "Завод"

Недавно сходил на новый фильм Юрия Быкова "Завод". Знаете просто стало обидно, за режиссера который старается донести до людей что то своим творчеством, который заставляет думать своего зрителя, а не просто бабло поиметь. В соседнем зале шел фильм "Бабушка лёгкого поведения". Так оттуда вышло много народу, явно был полный зал. К тому же ставят фильм по одному сеансу в день и в не очень удобное время, в тот момент, когда "Бабушки" идут по несколько раз в день. Может зря Быков старается? С этими людьми уже ничего не сделать?

Иду на "Завод" Юрий Быков, Завод, Кинотеатр, Фильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чьи российские фильмы не похожи друг на друга? Комедии как под копирку.  А от военно-патриотического кощунства в виде блокбастера Т-34 только плеваться и хочется. У Быкова в фильмах разве что картинка похожая, а фильмы разные.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам завод и уклад заводской жизни очень правдоподобно показаны. Не знаю, где вы нашли, что бы он что-то приукрашивал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я понимаю у многих потребности в кино поржать над пердением резидентов камеди клаб. Но Быков даёт хоть какую то альтернативу, может это и чернуха, но люди хоть начнут думать немного, а не просто тупеть в кинотеатре

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из Бедкомедиан смотрел только 1 обзор "Дети против волшебников".  Редко какой фильм меня вообще заставит пойти в кинотеатр. Зря ты думаешь, что люди, которые смотрят Быкова опираются на мнение какого то блогера. Быковский зритель, как раз таки более думающий. 

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я например бы подумал о том, что если бы все жили, как главный герой, было бы лучше. Подумал о том, что в реальности скорей всего таких людей нет и все живут по принципу "моя хата с краю...", что когда топчут одного все молчат боясь о том, что бы их не задело... ну вот примерно так.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Позвонить в мчс.а это не главного по мчс завалили под мостом??
Ты говоришь,что всё так просто ,позвонить. Не так давно был случай на пикабу. Машина такси сбила девушку, очевидец звонил в скорую несколько раз, с разных телефонов, а му в ответ, что он стоит на учете в психушке. хотя, это не так. Что тогда делать?
Автор поста оценил этот комментарий
А говоришь, что к нестыковкам не придираешься
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый для меня его фильм, "Жить", посмотрел, когда из развлекалова был только телек. До сих пор в памяти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку