IDnetrov спасибо!!! Redmi note 4x snapdragon.

Всем привет! Пару дней назад написал я пост с просьбой помощи по ремонту redmi note 4x. Пришел невключайка. Схем нет, опыта ремонта таких аппаратов нет. Вообще непонятно. От безнадеги обратился к iDmetrov. За 10 минут общения этот человек мне указал больше по этому аппарату, чем я вычитал за пару дней в интернете. Можно сказать тыкнул пальцем куда копать. В этот же день была найден КП (их там все таки 2). Куплен, заменён и ....вот результат) Спасибо большое!

IDnetrov спасибо!!! Redmi note 4x snapdragon. Idmetrov, Ремонт, Xiaomi Redmi Note 4X, Спасибо, Длиннопост
IDnetrov спасибо!!! Redmi note 4x snapdragon. Idmetrov, Ремонт, Xiaomi Redmi Note 4X, Спасибо, Длиннопост
IDnetrov спасибо!!! Redmi note 4x snapdragon. Idmetrov, Ремонт, Xiaomi Redmi Note 4X, Спасибо, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 минут общения этот человек мне указал больше по этому аппарату, чем я вычитал за пару дней в интернете.

Вот нет, чтобы опытом поделиться, вместо этого какую-то воду льете.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в посте

Прошлый пост товарища о том, что аппарат не работает

Этот о том, что аппарат работает после определённых действий (замены контроллера)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую вас! Такая же ситуация с таким же телефоном как у ТС, заменил оба контроллера, но реакция не изменилась, могли бы списаться с вами?
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я о том, что вам за 10 минут лекцию прочитали, а вы не делитесь)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть лекции свелась к проверке определённых компонентов и замене теоретически сломанных

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть возможность почитать такую лекцию? У меня примерно такая же проблема, но после замены PMI8952
тело включается только на зарядке и без АКБ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовали межплатный шлейф отключить и попробовать стартануть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё интересный момент. Он включается если вместо АКБ повесить лабораторник и дать 4,4-4,5в, ниже он принимать не хочет
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал. Нет толка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку