Иди в жопу, Билайн

Обратил внимание что разово списалась большая сумма, после того, как некоторое время просидел с отрицательным балансом. Решил уточнить у оператора

Иди в жопу, Билайн Билайн, Наглость, Длиннопост
Иди в жопу, Билайн Билайн, Наглость, Длиннопост
Иди в жопу, Билайн Билайн, Наглость, Длиннопост
Иди в жопу, Билайн Билайн, Наглость, Длиннопост
Иди в жопу, Билайн Билайн, Наглость, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу тебя огорчить: Если на Yota 90 дней не использовать платные услуги, то абонентская плата за сохранение номера: 150 р/сут. Срок блокировки при нулевом балансе: сразу при обнулении.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Че ты путаешь людей? Юзай свой тариф и никакой сверх АП.

Автор поста оценил этот комментарий
Платные услуги это что? Звонки?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не знаю как сейчас. Я ётой года три пользуюсь и не парюсь. Раз в месяц 340 рублей кинул-безлимитгые смс и интернет, плюс 400 минут на разгаворы вне сети(внутри бесплатно). Кароче вообще хороший оператор как по мне) сейчас вот правда не вкурсе на счет тарифов. Зайди на официальный сайт и посмотри.
Автор поста оценил этот комментарий

Платные звонки и смс.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не делаю платных звонков? У меня только бесплатные внутри сети уже несколько месяцев, и звонки через интернет по виберу и Скайпу, безлимит помогает. За что особенно люблю йоту - звоню в Белгородскую область из Тюмени и бесплатно, и для этого не нужно ничего подключать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я изучал политику основных операторов: https://www.мой ник.ru/2017/12/sim.html

Автор поста оценил этот комментарий
За три месяца такое точно случится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну были прецеденты с ОпСоСами. Когда симку использовали в офисе для входящих и ее заблокировали.

Все операторы этим занимаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я то для личного использования.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку