Идеальный смартфон или вера в чудеса!

Доброго времени суток пикабушники! Это мой первый пост, и начну сразу с правды, без всякой лапши, пудры и прочего на*балова!
Весь смысл моего поста в том, чтобы вы просто перешли по моей ссылке на сайт LG, и тем самым помогли мне выиграть смартфон, заодно сами узнаете о конкурсе)
А теперь, почему вы можете это сделать:
1) Вы няшки!))
2) Нужно быть предводителем Лиги Лени, чтобы просто не кликнуть 1 раз :)
3) Я вам буду премного благодарен!)
4) Это будет просто мегасуперский коллективный подарок на ДР от совершенно незнакомых людей какому-то левому чуваку, который только зарегился))
5) Если все получится и я его выиграю - сделаю большущий пост с обзором и кучей картинок данного смартфона!
6) Лига Добра должна вершить добро ради добра! :)
Немного о смартфоне:
Смартфон называется LG G2 - это наикрутейшая штуковина из всех устройств на андроиде на данный момент, которое живет два дня без подзарядки с ништяковым экраном, камерой, быстротой системы и кучей программных фишек и прочей хренотенью, с огромным экраном заключенным в компактный корпус!)
О сути конкурса:
Когда вы переходите по ссылке, мне начисляются баллы и я поднимаюсь в рейтинге, первые 100 человек итоге смогут обменять старый LG смартфон на этот бесплатно. Никаких подстав и вирусов, на офф сайте LG есть вся инфа.

Ссылка для перехода http://tryg2.ru/3086

Верю в добро! Всем кто помог - огромнейшее спасибо!)

Коммент для минусов внутри, также внутри коммент для плюсов только для тех кто перешел по ссылке и помог)
Заодно подсчитаем, кого больше)

P.S. С устройств на IOS перейти невозожно (если ток через Puffin) т.к. сайт требует Adobe Flash player.