Идеальное сочинение

У нас в 11классе необычный финт прокрутил одноклассник. На уроке русского языка было сочинение на какую-то высокую - экспериментальную тему, вне программы. Он записал тему сочинения и вступительное первое предложение и передал назад, он сидел на первой парте. Тетрадь пошла по рядам. Единственное условие - одно предложение. Кому попадала тетрадь удивлялся, загадочная улыбался, и с лицом творца вписывал свое предложение. Оценка была положительной, текст имел смысл и был зачитан через неделю, после проверок, под ржание и аплодисменты всего класса. Сейчас известный хирург в нашем городе.
К чему все это я. Коллективный разум в порыве прикола - может родить интересные идеи. Могу сказать только про себя, пользуюсь несколькими соц. Сетями и не чувствую себя там уютно. Много скрытой и не скрытой рекламы. Много всякой чуши и конкретной лжи на перекрученных исторических событиях.
Как вариант Вот так-же в коментах описать тему по одному предложению - " Соц. сеть моей мечты?" Может почитают люди творческие и родят из прикола что-то стоящее?

Идеальное сочинение Коллективный разум, Социальные сети, Идеал, Истории из жизни