Идеально!

Идеально! Футбол, Мини-футбол, Гол, Гол ножницами, Трюк, Златан Ибрагимович, Гифка

Видео

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, как бы показали себя минифутболисты в большом футболе. Все такие технари сказочные. Пенали без промаха с 6 метров в самый угол, штрафные ювелирные, о дриблинге вообще речи нет.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Игрок сборной России Шатов Олег - воспитанник минифутбольного клуба, за который и поиграть успел.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Орлов это в каждом матче упоминает. В каждом, блеать, где Шатов какой-нибудь финт исполняет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты думаешь - откуда я знаю про такую биографию Шатова? :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих интервью игроков в большой футбол слышал, что все они начинали с миньки. Они рассматривают этот вид футбола как промежуточный.

Особенно запомнились слова одного из лидеров сборной России по миньке Сергея Абрамова. Помню, ехал в пробке и по спорт фм он участвовал в программе и ему задали вопрос, почему он выбрал именно миньку, а не большой, на что он для меня лично неожиданно ответил, что он пробовался в Урал, если не ошибаюсь, в свое время и не прошел, а уже через пару лет стал лидером Синары и выиграл чемпионат страны 2 раза.


Вот еще пара примеров:

http://amfr.ru/league/worldchampionship2012/articles/15692/

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть случаи перехода из минифутбола в большой. Дмитрий Торбинский, если я не ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шатов ещё.

В его технике видна миньковская школа.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Роналдиньо начинал с минифутбола. Одно удовольствие смотреть на матчи с его участием что в мини что в большом, но в мини он феерил бесподобно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю не сильно хуже нашей сборной(шутка за 300)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку