-2

Ice Bucket Challenge

Мне кажется, если бы все участники акции Ice Bucket Challenge активно перечисляли деньги, а не просто развлекались, то этот фонд был бы уже богаче Apple.

Дубликаты не найдены

0
Они и перечислили, как минимум 10$. И Я также уверен, что действительно богатые люди перечислили еще больше
раскрыть ветку 2
-4
Например у меня в инстаграме, каждый второй снял видео, и больше ем уверен, что отправить деньги они забыли. =)
раскрыть ветку 1
+1
Как бы суть не в них. Кто должен был участвовать, тот участвует, а остальные - это дети мейнстрима.
0
на 21 августа собрано 50 млн долларов. До сих пор показуха?
раскрыть ветку 3
0
Уже более 90 собрали.
раскрыть ветку 2
0
Тем более.
Просто у некоторых бомбит, мол раз с США пошло - так показуха и бесполезное никчемное действо.
раскрыть ветку 1
0
Как бы,суть обливания - внимание привлечь. Незнающий увидит как кто-то обливается,зайдет в гугл и подробнее прочитает про это,и мб даже просто пожертвует, без "вызова"
-1
Иллюстрация к комментарию
-2
меня вообще удивляет эта тупая акция, там ведь правило либо пожертвуй, либо облейся, а люди активно и демонстративно показывают желание не жертвовать денег....долбоебизм какой-то..о_О
раскрыть ветку 1
+2
Если ты обливаешься - то ты жертвуешь меньше 100 долларов, но не меньше 10. Так что ты в любом случае жертвуешь.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: