И за меня свечку поставьте или краткая история о том как я чуть не отправился на небеса

Это моя первая паста на этом прекрасном сайте поэтому не судите строго . Дело было в далеком 2012 , но эту историю я решился рассказать только сейчас. В то время я занимался в военно-патриотическом объединении где в основном нам толкали патриотизм и другие военные темы. Пришло время летних сборов, что означало выезд на месяц в лес и житие по походным понятиям . Нам конечно был предложен список обязательных вещей в которых я не увидел ничего особенного кроме одного пунктика: свечи. Уже тогда я задумался " ну нафига свечи лол?" Но вскоре забил и просто кинул их в рюкзак. 5звездочную гостиницу нам конечно не предложили , а досталась тряпочная военная палатка, которая представляет из себя кусок ткани который скреплен несколькими швами . В первый день нам уже было весело так как возможности накрыть полиэтиленом крышу не представилось, мы выставляя языки потребляли дождевую воду прямо с полога). И вот через неделю наступили холода , а дна у палатки не было так , что мы сделали настил из ели , но и этого стало людям мало.В этот день был такой хороший ветер что даже дневального сняли с поста. Мы улеглись спасть , и ночью я проснулся от шума и скрежета метала. Я был ещё во сне поэтому не понял что происходит. Оказалось умник поставил мангал с углями посреди палатки, так как стало холодно))) Как не сложно догадаться в ходе бурных снов мангал успешно был опрокинут после чего стоял дикий смех . Время на минуточку 3часа ночи. После я помню ещё проблески света. И что вы думаете это было? Наша старая знакомая- свечка)). И ее ждала такая же участь гнева бурных снов . Дальше я помню как стоял в ранее утро не открывающимся глазами, тогда я ещё не понял что произошло , но на общем построении с утра мне разьяснили картину. Одежда и спальники начали тлеть и чудом у моего соседа не сгорели волосы, так вот пока всех поднимали , про меня в углу совсем позабыли и я благополучно вдыхал угарный газ.. Конечно вскоре они заметили что я не подаю признаков бодрости и вместо того чтобы вытащить меня на воздух и будить там им пришла в голову гениальная идея! Давайте бить его ногами прямо по лицу, так он быстрее проснется . Представьте себе , вокруг вас стоит 5человек которые запускают свои ноги в берцах благополучно в бреное тело. Оттуда я узнал откуда у меня на лице отеки и синяки.

Всем спасибо если вы прочли данную историю. Если зайдет буду делать ещё пасты о жизни в военном патриотическом клубе