И это правда

Правда заключается в том, что большинству девушек наплевать на кубики пресса или на то, сколько вы отжимаете в спортзале. Если вы действительно хотите впечатлить девушку, рассмешите ее так сильно, что она начнет неудержимо всхрюкивать как поросенок.

Хрю-хрю-хрюшка, теперь ты моя.

И это правда Смех (реакция), Ухаживания, Флирт, Пресс, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор врет! Однажды я показал девушке пенис и очень сильно ее рассмешил. Однако стехпор я ее больше не видел

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё показать содержимое кошелька. Эффект один в один.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я не ношу пенис в кошельке

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну,.. это не то, чтобы носить пенис в кошельке... просто, открываешь на третий день после стипухи кошелек, а там - хуй

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там и сразу после получения степухи то же самое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тебе тогда кошелёк?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Натыкался в сети на историю, как один парень решил расстаться со своей девушкой и чтобы её не бросать решил сделать так, чтобы она его бросила, поэтому сфотал свою дырку в заднице крупным планом и отправил ей. Вместо им ожидаемого "Не звони мне больше! Придурок!" или чего-то подобного услышал "Ой, какой миленький, а это чей?", а в ответ на "Мой!" прозвучало "А ты дашь с ним поиграть?" В общем расстаться не получилось, а половая жизнь его разнообразилась надолго. Дальше я внимательно не читал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку