И это начало пути к огромным бабкам

И это начало пути к огромным бабкам Картинка с текстом, Мемы, Дэдпул, 9GAG, Донорство

"Дэдпул после продажи 600 своих собственных почек"

Автор поста оценил этот комментарий

О, ебать, так ты мессия, а не плагиатор. Ясно-ясно. Всё ради просвещения простых людей. Ходишь, наверное, не касаясь земли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так точно, ем фастфуд, пью газировку, пержу под себя, так и передвигаюсь, как VTOL, маневрирую путем взмахов руками и отрыжкой, по другому никак

Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - плагиат.


Заебали люди, которых заебали люди, которые не могут забанить тег.


Сделайте милость, последуйте своему же совету и идите мимо, вместо того, чтобы ныть, что вас кто-то заебал

А я буду ныть столько и там где захочу, не спрашивая вашего мнения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется авторский перевод, к твоему удивлению на 100% пикабушников деградирует на найнгаге и знает Инглиш, поэтому я адаптирую сюда то, что может зайти народу по моему мнению, не нравится, добавляй в игнор, минуси и далее по списку

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Открой словарь синонимов и убедись, что "жертвовать" и "отдавать" синонимы. Если что-то не устраивает, то пеняй на лингвистические нормы, а не на того, кто тычет тебя носом в явное противоречие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой девочки не ссорьтесь, я перевел донат как продовать т.к. это ближе по смыслу к картинке, чтобы не путать людей не знающих инглиш лангуаге. Не нравятся перепосты с 9гага, добавь меня в игнор, я буду постить только их