И я ненавижу б@$%ть собак.

В детстве, когда мир ещё кажется прекрасной сказкой, а люди и животные олицетворением добра и любви, удосужилось мне повстречать по дороге к бабушке дворнягу( помесь немецкой овчарки и жучки обыкновенной), которая повалила меня на лопатки и облаяла забрызгав слюнями всё лицо. Вообщем отделался я тогда испугом и всего лишь страхом, который въелся в подкорку моего мозга на всю жизнь. А случай, о котором хочу поведать произошёл года четыре назад. Дело было зимой. Не такой холодной, как это, но всё-равно зимой псины более озлоблены и голодны нежели летом. Выхожу из своего подъезда ранним утром, чтобы успеть на работу и слышу детский крик.
Оборачиваюсь и вижу школьника лет 10-12-ти окруженного стаей собак, которые прыгают на него и лают. Сказать, что я обосрался это ничего не сказать. Сердце замерло и выступил холодный пот. Этих тварей было много и представляли они из себя единую, агрессивную плешиво-зубастую биомассу. Но стоять и смотреть на это я не мог и с воплем достойным воинов средневековых сражений ринулся в их сторону. Видимо почуяв переломы рёбер и челюстей свора отступила не успев я добежать до них, как тараканы, когда включаешь свет в квартирке Джо. Мальчюган ревел не умолкая, поэтому пришлось проводить его до подъезда. К слову я не одобряю действия догхантером и их подобных
, но когда нет каких либо действий со стороны обрюзгших законотворцев и представителей власти, то люди уставшие от такого бездействия находят выход лишь в физическом устранении собак, что безусловно негуманно.
P.S. И ещё жутко бесит, когда выходишь из подъезда. Открываешь дверь, а туда уже рвётся клыкастая гавкающая морда. Собачник возвращается домой со своей собакой видите ли б@#$%ть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я выходил из магазина, увидел, как собака напала на девушку, и заступился за неё. Охуительная история, не так ли?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда какая-то, а где " В этот день ничего не предвещало беды... выхожу я из "Азбуки вкуса", прикупив недорого винишка и парочку мраморный стейков, подхожу к своему брабусу, как слышу крик за спиной, резко оборачиваюсь и вижу, как на симпатичную блондинку 20-ти лет нападают 3 ротвейлера с пеной на обезумевших мордах, я бросаю пакеты общей стоимостью 17.500 рублей 90 копеек и бросаюсь наперерез обезумевшим бестиям, подбежав, я быстро оценил обстановку(в молодости отслужил в ВДВ по контракту, побывал в 5 горячих точках и 2 холодных) схватил 2 -ух ротвейлеров за загривки и связал брючным ремнем, а последнего ловким ударом ноги вырубил и со словами - не стоит благодарности удалился в закат". Намного правдоподобнее твоей не находишь?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы написать "она немного застеснялась, сказала "Спасибо", а я просто кивнул и ушёл.", но я дрочу другими способами)

Автор поста оценил этот комментарий
Моей?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С твоей примерно на равных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обвинить в пиздабольстве каждый может.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было начать постить именно с неё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку