И впрямь,как?)

Обожаю своих соседей! В подъезде старушка хватает меня за руку и строго смотрит в глаза:

— Нельзя столько с мужем забавляться! У него всё отвалится, а у тебя кости разойдутся.

Я её в первый раз вижу, а она, видите ли, в курсе, кто я, где живу, знает, что я замужем и что мы любим секс. Уточнять остального я не стала. Старушка придержала меня и добавила:

— Разойдутся-разойдутся. Не давай ему, говорю, пускай привыкает!

И как раньше жили мужчины?
(с)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё давно выдвинул теорию, отчего все бабки злые и вредные. Подумайте сами, во Вторую Мировую много мужчин не вернулось с фронта. Соответственно, был дефицит мужского населения. Попросту неудовлетворённых женщин развелось тогда пруд пруди. И вот они уже давно бабульки. И все злые, блеать! Дальше додумайте сами, что к чему)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Все люди к старости становятся немного того...Вот и вся теория...Никто не молодеет, здоровья, в том числе психического. поубавляется...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что лет через 30 бабки будут всё же другие :) Не те, что сейчас.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет назад тоже были другие бабки, а люди тогда тоже говорили: "Я думаю, что лет через 30 бабки будут всё же другие :)". Люди не меняются - меняются времена.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
бабки- это константа)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это так :) Но! Моя мама уже становится похожа на бабку, ей уже достаточно лет (мне 33 года). Я вижу, как люди начинают с возрастом где-то вреднеть, где-то делать что-то непонятное. В общем...Все мы тоже такими будем, только дедами-константами, старыми маразматиками :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот маме моего молодого человека 61 год, прекрасная женщина. Я знаю еще нескольких таких.
Но мне кажется, что это скорее баг)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они все прекрасные и искренние советские женщины, но с возрастом всё равно немного жуков прибавляется. У ВСЕХ. И у меня тоже :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моей маме за 60, я б не сказал, что она похожа на типичную бабку. Не ворчит, не одевается, как бабулька. Странная она у меня немного)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулька - это не платочек на голове и тапочки на ногах. Это внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку