Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И тут Остапа понесло...

"Украинцы подарили миру первый вертолет, ракетный двигатель, спутник Земли, рентген, компакт-диск. Украинцы придумали почтовый индекс, технологию электрического трамвая, построили самый большой в мире самолет, создали PayPal и WhatsApp" - Зеленский.

https://twitter.com/dnrpress/status/1192776798632914944

И тут Остапа понесло... Политика, Украина, Владимир Зеленский, Видео, Наркоманы

https://twitter.com/borisenkodmitr/status/119277982614446489...

И тут Остапа понесло... Политика, Украина, Владимир Зеленский, Видео, Наркоманы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

PayPal создана группой студентов, в числе которых был эмигрант из СССР, Макс Левчин (англ. Max Levchin; род. 15 июля 1975, Киев, УССР, СССР)

Компания WhatsApp Inc., создавшая мессенджер, была основана Яном Кумом и Брайаном Эктоном 24 февраля 2009 года Ян Борисович Кум (род. 24 февраля 1976 года, Киев, УССР, СССР)


инфо с вики, правда оба евреи

а по поводу Королева и Сикорского, родились в украине а кто кем себя считает это уже дело десятое, ты в любом случае гражданин страны в которой родился

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Королев и Сикорский родились в Российской империи. Т.е. согласно вашей логике, оба русские.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"а по поводу Королева и Сикорского, родились в украине а кто кем себя считает это уже дело десятое, ты в любом случае гражданин страны в которой родился"

Точно! Только родились они оба в Российской Империи, а Украина появилась многим попизже. Так, что, да, оба они конечно же ширые хохлы ))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. оба они русские?

Украины-то тогда на карте не было.

4
Автор поста оценил этот комментарий
по поводу Королева и Сикорского, родились в украине а кто кем себя считает это уже дело десятое, ты в любом случае гражданин страны в которой родился

Какое, нахер, украинское гражданство "по месту рождения" у Королёва и Сикорского? Ты там что, древних шумерских гимнов перепел? Королёв родился в 1906 году, Сикорский в 1889, а УНР провозгласили в 1917. Не говоря про то, что оба украинствующую бандеровско-петлюровскую шелупонь терпеть не могли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку