И такое бывает.

Всё произошло со мной буквально на днях.

Небольшое предисловие. Как-то на кардиограмме у меня проскочила АВ блокада 1 степени, позже ни одна кардиограмма её не подтверждала, но мой настырный врач всё утверждал о её существовании, ну а я и не сопротивлялась особо. Чтобы окончательно мне доказать, что она все же у меня есть, решил он на сутки повесить на меня холтер (кто не в курсе такой небольшой аппарат в сумочке с мигающей лампочкой и проводами прикрепленными к телу).

А вот и сама история.

После подключения аппарата отпустили меня домой на сутки регистрировать показания. Ну я позвонила супругу и предупредила, что мне повесили этот самый холтер и если вечером его не дождусь и лягу спать то, чтобы он не пугался, что жена в проводах под одеялом, на что услышала смешки на подобии "шахидка ты моя, хихи", на этом и распрощались.

На работе супруга задержали (с его работой такой частенько бывает)и вернулся он поздно, на тот момент я уже спала. И вот когда он собрался ложиться спать подняв одеяло раздался крик на пол квартиры:

-Ё моё, Таня, что у тебя под одеялом то моргает?

-Аллах Акбар, бл*, спать ложись и прикрой одеяло, холодно... Лампочка это от прибора...

В итоге муж этой ночью со мной так и не лёг. Кот, предатель, тоже ушёл спать вместе с ним в другую комнату...

P.S. за ошибки просьба не ругать, по языку в школе был трояк )

Вот так выглядит подключенный холтер.

И такое бывает. Холтер, Муж, История
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже носила и норм спала. И лампочки не было )
А результат какой после суточного мониторинга ? )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
 В ночное время все же проскочила АВ блокада, если правильно помню, то приходящая АВ блокада, как-то так её назвали. Но кардиолог уверил, что в моем случае это пустяк и не стоит волноваться.
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то электродов много - мне меньше приклеивали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на этой картинке их действительно много, у меня только шесть было.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ЭКГ тоже ничего плохого не выявлчло, а потом холтер повесили на 11ом месяце службы и списали, с вопросом " молодой человек,вы же с таким сердцем умереть можете в любой момент,как вы вообще сексом занимаетесь?" В общем интересная врач была, и служба, впустую...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня узи и кардиограммы чистые вроде, но как оказалось вот такой вот сюрприз за 30 лет появился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Его при проблемах с давлением вешают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С меня и сердца хватает) Давление уже будет лишним)

Автор поста оценил этот комментарий
Со СМАД не уснешь))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такую штуку, еще не вешали О_о надеюсь не попаду на него)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, помню, боялась, что не усну с ним - неудобно будет. В итоге спала как миленькая и даже выспалась. Лампочку не помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я плохо спала, всё боялась, что ночью случайно на него лягу)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз ставили ни разу не было на нем мигающий лампочек) хорошо еще не поставили СМАД на сутки, ходила бы пугала всех жужжанием ака терминатор))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может разные модели, но у меня была синяя лампочка сверху на приборе) И в темноте создавала "впечатляющий" эффект))