И такое бывает)

И такое бывает)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так сестра хомяка похоронила.. а он просто в спячку лег..
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах))))осторожно засыпай рядом с сестрой..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это было лет 15 назад )) пока вроде все норм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назревает закономерный вопрос - откуда ты в итоге узнал, что он не был мёртв?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он выбрался из могилы и начал мстить.
Автор поста оценил этот комментарий
ну я как бы знал заранее, то ли прочел где-то, то ли сказал кто-то, не помню уже.. уехал на выходные к бабушке.. приезжаю - хомяк в земле, сестра вся в слезах.. сестре тогда лет 8 было, пришла со школы, увидела хомяка.. подержала в руках, попыталась насильно покормить.. побежала поплакать маме.. мама конечно предложила до утра посмотреть че там с ним будет, ну а утром ничего не поменялось..
зря конечно сразу не предупредил что хомяки могут впадать в спячку.. даж в мыслях небыло что его похоронят )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
простите за рукожопость...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у меня похожая история была, но со счастливым концом - пришла весна, днем пригрело солнышко и мама сказала выстави хомячка на балкон погреться, а вечером я забыла его оттуда забрать, ударил мороз и он там замерз =( Утром я вспомнила про хомяка, побежала на балкон, но он уже был без движений и холодный, я взяла его в руки, села и горько заплакала - я убила своего маленького друга, но через несколько минут моих рыданий случилось чудо - он ожил! Не знаю как так вышло, но я была очень счастлива и больше так не делала)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку