И снова Саратов

И снова Саратов Саратов, Бабка, Ветка

Вот такие бабуси живут в Заводском (Ростовская 38). Тащит дерево (упавшее еще во время последней грозы) поперек дороги, чтобы мальчик не проехал на велосипеде. Потом она вообще вышла с венчиком и начала гонять детей, якобы они мешают больным пожилым людям отдыхать (время 12.00), но, судя по ее подвигу, не такая уж она и больная. И таких "активисток" полный подъезд. Это просто дурдом", – сетуют саратовцы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляют ещё случаи, когда едешь вечером спокойно на автобусе с учебы уставший и на остановке бабулька заходит, не дай бог не вступишь место, она начнет на весь автобус недовольным голосом вредничать, мол молодежь совсем озверела.. И пассажиры будут косо смотреть на тебя, но стереотип ведь явно советский, тогда и время другое было и трудовые будни у людей были тяжёлые..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ХЗ, наушники на уши, кепку на глаза и дремать до своей. Нормально попросит - уступлю, не вопрос. Ткнёт, пнёт, ударит - услышит о себе много нового без купюр, если в ответ не схватит троекратно - тут по настроению. А без физического воздействия пусть хоть обосрётся там, со своими воплями - JBL E50 BT и Debauchery на полную вряд ли допустят до моего утончённого слуха низкую брань презренного уёбища.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то выпендрежно звучит, конечно если ты не шкаф 2x2 и боксер, так как при

услышит о себе много нового без купюр, если в ответ не схватит троекратно

оставшаяся часть пассажиров немедленно выскажет желание подправить тебе форму носа, особо не разбираясь в ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку