И снова продолжается про Питер. Снова нужна помощь Лиги Добра

В продолжение поста http://pikabu.ru/story/_1283332

В общем прожил я 4 месяца в Петербурге, всё бы ничего, но пришлось съехать с квартиры. И лишь по воле случая я не остался один в незнакомом городе, из родного города приехали еще 2 человека на пмж. Всё началось с поисков денег, а как они завершились, начались поиски жилья. Перерыв кучу собственников и одно агентство жилья мы так и не нашли. Мы не знаем, куда деваться. Нас трое. 2 девушки и парень. Зеленоволосая тату-мастерица, с ней же офицантка-курьер и непосредственно я -- музыкант, люто-бешено ищущий работу. Третий день мы шатаемся по впискам, у татуировщицы уже сдают нервы, часто плачет. Суть такова: нас три рыла, при нас 17 тысяч рублей. Может кто-нибудь на Пикабу сдает однокомнатку или хотя бы комнату. Чистоту/порядок/тишину и своевременную оплату гарантируем. Лига добра, помоги, пожалуйста. Деваться нам скоро будет совсем некуда, денег на билет обратно в Казань есть только у одного из нас. Мы просто хотим расположиться и жить уже спокойно никому не мешая. Меня найти можно здесь vk.com/aasretard

Пост для минусов внутри.
Ситуация критическая.