И снова о вечном — фото на документы

И снова о вечном — фото на документы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

А всё потому, что не воспользовались доп. услугой за 100 рублей - фотокоррекцией!

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да же хрень. В новых правах, на синем фоне, выгляжу как Джокер.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь узнать, окуда  меня такие блики?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И тень на стене. Только на правах снимают в помещении со вспышкой. Это такой моветон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на загранпаспорте нос как у грузинки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "биометрика". В ней что-то зашифровано.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своё время на паспорт хорошо сфоткался. В той забенналовке а-ля диски, дискетки, ксерокопия сам хозяин сидел- бог фотошопа. Я как живой получился

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 лет когда фоткалась, лучше чем в жизни получилась. Даже хвастаться можно было. А тут в 25 надо заново. Иду вот, отщёлкиваюсь, забираю, мельком глянув результат — вроде прилично. Дома присматриваюсь: волосы зелёные. Болотного такого цвета. Ну, сама виновата, надо было сразу в ателье смотреть. Иду в другое ателье, фоткаюсь там, забираю. Красное. Не только волосы — всё красное: лицо, одежда. Нос такой аутентично алкоголический. Претензии не принимают, дескать, не видим ничего катастрофичного, вы придираетесь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный результат в тех случаях когда экономят на фотобумаге и чернилах.
Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше с зелеными волосами

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне и без доп.услуги девушка шикарные фото сделала на паспорт. Просто некоторые фотают на отъебись, а у некоторых руки из плеч растут:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку