И снова о вечном — фото на документы

И снова о вечном — фото на документы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своё время на паспорт хорошо сфоткался. В той забенналовке а-ля диски, дискетки, ксерокопия сам хозяин сидел- бог фотошопа. Я как живой получился

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 16 лет когда фоткалась, лучше чем в жизни получилась. Даже хвастаться можно было. А тут в 25 надо заново. Иду вот, отщёлкиваюсь, забираю, мельком глянув результат — вроде прилично. Дома присматриваюсь: волосы зелёные. Болотного такого цвета. Ну, сама виновата, надо было сразу в ателье смотреть. Иду в другое ателье, фоткаюсь там, забираю. Красное. Не только волосы — всё красное: лицо, одежда. Нос такой аутентично алкоголический. Претензии не принимают, дескать, не видим ничего катастрофичного, вы придираетесь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато на фотографии не видно, что у неё сифилис.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы задолбали) Я не умею нормально рисовать нос, но он там есть — просто наметила ноздри)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, а я подготовилась к фотке! красилась 3 часа, слой штукатурки был такой, что отваливался, но зато на фото со вспышкой в лоб у меня на лице были хоть какие-то объемы

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то учла неудачный опыт лица-блинчика и для второй попытки нарисовала себе дома скулы. Не помогло. То ли вспышка их "съела", то ли сам фотограф высветлил. По ходу, скулы не полагаются людям с документами)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все гораздо проще. На первых фото самомнение, на последнем реальность. И конечно же обида, проклятое зеркало...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В 16 лет фоткалась — лучше чем в жизни вышло. Так что, может, не обязательно)

Автор поста оценил этот комментарий

а уши где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то там, во тьме теней и волос.