И снова не канон!

И снова не канон! Длиннопост, Ручная работа, Кружка с декором, Аниме, Полимерная глина, Anime Art

Я к вам с новой работой ❤
В этот раз, я решила попробывать то, к чему я шла долго, а именно люди/персонажи. И безумно рада результату. 😍

И так, мой выбор пал на Незуко Камадо из популярной манги "Клинок рассекающий демонов"

Будучи еще человеком, Незуко была очень доброй, заботливой старшей сестрой, которая прежде всего думала о других.

Однако, как Демон, Незуко, похоже, забыла значительную часть своих воспоминаний о человеке, помимо тех, что связаны с её семьёй. Она по-прежнему очень заботится и защищает людей, которых считает членами своей семьи.
Незуко также сохраняет некоторые из своих человеческих эмоций, поскольку она плачет, когда грустит, и улыбается, когда счастлива, но в целом она выглядит лишенной эмоции по сравнению с человеком. Она всё ещё гораздо спокойнее и менее зла, чем большинство демонов.

С тех пор как она стала демоном, Незуко, похоже, не боится сражаться: она яростно поддерживает своего брата и союзников в бою. У неё также появилась сильная сила воли.

Как вам??? Буду рада поболтать в комментариях, а так же покидайте идей кого слепить следующим? 😉

И снова не канон! Длиннопост, Ручная работа, Кружка с декором, Аниме, Полимерная глина, Anime Art

Аниме

37.4K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders