И снова мошенники... Добрались до оргтехники

Нет нет, занимаюсь я покупкой бу оргтехники на всем известном нам сайте. Нашел хорошее предложение, да еще и доставка стоит.

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

И вроде бы цена не очень низкая, видел и ниже предложения и продавец сервисный центр, решил написать. Нужен такой аппарат на запчасти.

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

Вот тут первые сомнения. Пробег 3500 страниц (это 7 пачек бумаги) и продавец СЦ... Думаю да, расщедрились ребята) Копаю дальше. Напряг второй момент:

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

Тут лоток есть

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

А тут уже нет, хотя написали что все лотки на месте) Дальше уже обычный развод:

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

В ответ... ничего в ответ не прислали, понятное дело) Ну и на последок посмотрел профиль продавца, отзывов нет, на сайте с 2013 года и объявления выложены буквально 9 -10 марта и все рассчитаны на развод. Видел я конечно бумагу А4 тоннами продают по предоплате за наличку за копейки, да и еще чисто случайно у них фура мимо вашего города поедет)))

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

По фото нашел такие же объявления на другой доске и в другом регионе уже

И снова мошенники... Добрались до оргтехники Интернет-мошенники, Мошенник на авито, Оргтехника, Мошенничество, Длиннопост

Будьте аккуратней! Обращайте внимание на мелочи и не давайте предоплату) Остальные фото тоже были. Даты совпадают)