Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И смешно и грустно

И смешно и грустно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые наши соотечественники считают, что при Путине они сосут хуй. Но выберите президентом Жириновского, Зюганова, Прохорова или Навального - и с ностальгией будете вспоминать, какой вкусный хуй у вас был.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, кмк, Жирик - не самый плохой вариант. Это он сейчас "клоун на службе у государя", а так может оказаться вполне адекватным (Проверять, конечно, я это не буду).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пиндосы рискнули - выбрали Жирика. Без сохранения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у них выбора особого не было... Клизма и сандвич с дерьмом...

14
Автор поста оценил этот комментарий

хуесосам не угодишь)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Гурманы они такие)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно выбрать кого-то лучше а не хуже? Или по варианту Украины обязательно надо?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кого?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нормальных особо не видно, даже Навальный( самый известный либерал), не смог выиграть у себя в обители хипстеров, у Собянина.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Навальный фуфло... и в этом то и проблема что нет достойных кандидатов. Мне кажется, соглашатся со мной или нет это ваше право, что это во многом вина нынешней власти которая эту саму власть монополизировала и никого не допускает к ней. Нет смены сред политиков - застой, очковтирательство и в конце концов это все начинает подгнивать - появляется безнаказанность, забивание на свои обязанности и т.д.

Это очень хорошо видно на примере моей Беларуси, но и РФ в этом плане не далеко ушла а где-то на расстоянии вытянутой руки, как мне это видится.
Многие прочитав это сразу заклеймят меня каким-нить майдауном и скажут что я к каим-нить переворотам подбиваю, хотя это совсем не так. Политики должны работать на благо страны а не быть оплаченными и подконтрольными кому-то извне но политическая борьба внутри страны это неотемлимый двигатель улучшений в самой стране. Да, мы можем сказать что во многих странах это выглядит наигранно и т.д. Но у нас ито хуже... Что бы все это было не нужны майданы, войны и т.д. надо просто что бы верхи выполняли честно свою работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку