Найдены возможные дубликаты

Отредактировано AlaCorvus 30 дней назад

Star Wars

2.6K поста6.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика в любом виде запрещена.

Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Подробнее
+213

-Рот замолчи свой!

раскрыть ветку 15
+221
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+72
Я помню так с мужем сестры на метро ехал. Зять у меня военный. Учил меня быть всегда честным. До 6 лет бесплатный проезд. Мне на тот момент 8 лет.
Тетка, которая сидит на пропуске задаёт мне вопрос:
- Мальчик тебе наверное 6 лет?
Я не вдуплил и на весь вестибюль говорю:
- Нет, мне 8 лет!
Зятю пришлось платить и за меня!
После прохода на станцию, получаю солдатскую оплеуху от зятя, на что протестую, мол, нужно быть честным! Сам ведь учил!
раскрыть ветку 9
+3
Как говорится "закрой рот и ешь суп"
+2

Ребёночек умственно отсталый, ему мужно.

Иллюстрация к комментарию
0

I like ur cut g

+51

Много планет, много систем, куча существ разной наружности... как они вообще определяют кто взрослый, а кто еще нет?

раскрыть ветку 16
+28
Как автор/сценарист посчитает нужным так и определяют. Если что Йода в 50 лет был показан как взрослый персонаж
раскрыть ветку 9
+5

как Тёма

если грудь выросла то уже взрослая, можно

+4
Все научно, проводится биологическое исследование когда идёт половое созревание, если есть уже то считай готов плодиться, а если нет то ребенок
раскрыть ветку 4
+42
С сыном ехали в маршрутке. Ему тогда лет 8 или 9 было. Дал водителю сотку, а он мне сдачу как за одного. Я говорю, нас мол двое. А он ответил, что это же ребёнок. Водитель в годах, азиатской внешности)
раскрыть ветку 14
+38
Вообще эти ребята азиатской внешности в годах, очень трепетно к детям относятся. Да и не в годах тоже. В метро один как-то раз нас на каждой лестнице с дочкой ждал, чтобы помочь. На рынке два дедули, грушу бесплатно дали и нарезали. Деньги не брали, руки прятали! Сказали, что дети это будущее и стыдно за грушу для ребёнка деньги брать.
раскрыть ветку 11
+2
А Алании (Турция) был в 2019 году, на автобусе по городу с дочкой ездили , проезд 3.5 лиры(35 руб), ни один турок водитель с дочки 10 лет денег не брал....
раскрыть ветку 1
+106

как то в бассейн пошли с женой и сыном, пацан у меня маленький ростом, но годов уже 6. Бесплатно до 6 лет, перед входом говорю ему "если спросят говори что тебе 5", он такой хорошо. Заходим оплачиваем, кассир спрашивает "сколько мальчику лет" и одновременно сын и жена проговорили 5 и 6 лет (рукалицо)
это фиаско, ну хотя б жена не врёт))

ещё комментарии
+4

А фильмы 18+ можно смотреть?

раскрыть ветку 1
+5

Нужно!

+1

А потом жалуемся, что в мире так много лжи.

0

А Алании (Турция) был в 2019 году, на автобусе по городу с дочкой ездили , проезд 3.5 лиры(35 руб), ни один турок водитель с дочки 10 лет денег не брал....

0
Йоду, Марин, просто для здоровья и роста!
0

"Рот свой замолчи!"

Похожие посты
66

Дневник овоща или возрождение Силы Пикабу

Дневник овоща или возрождение Силы Пикабу Обмен подарками, Рукоделие, Тайный Санта, Star Wars, Мандалорец, Грогу, Энцефалопатия, Длиннопост
Дневник овоща или возрождение Силы Пикабу Обмен подарками, Рукоделие, Тайный Санта, Star Wars, Мандалорец, Грогу, Энцефалопатия, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: