Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+121

Дожили, поедание дичи должно повредить психику ребенка...

раскрыть ветку 16
+21
В посёлках с малых лет наблюдают, а то и участвуют в процедурах убиения: с батей заколоть свинью ножом, потом разделать, быку кувалдой по черепу стучать, петуху голову отрубить (а туловище потом ещё пару минут шевелится уже без головы), кролику по затылку черенком настучать. Так что, вопрос здоровья детской психики в этом плане на деревне как-то даже не возникает.
раскрыть ветку 3
+1

Я карасей живых лет с 8-9 сам чистил.

раскрыть ветку 2
+55
А вдруг он поймал зайца, а потом сожрал заживо на глазах дочери?
раскрыть ветку 11
+32

Убийство и поедание животных - естественное поведение приматов. Схуяли оно должно что-то повреждать?

раскрыть ветку 3
-22

Заживо - это нормально для зрителя. А вот если кровькишкираспидорастило, а потом, вымазавшись в крови и внутренностях, гиена пожирает остатки зайца по частям, раскусывая глазные яблоки и... Бля, сам чуть не блеванул.

В общем, если так будет жрать, то детской психике звездец

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+54

Чего, гиены милые. И очень заботливые родители.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+11
И рожают через член
раскрыть ветку 12
+16

Нуууу, вообще-то через клитор. И первый щенок почти всегда умирает

раскрыть ветку 11
+34

Вся психика ребенка зависит от воспитания и окружения. Юные чукчи пьют кровь оленей, жрут всякую требуху и даже не морщатся. А тут гиена съела кусок зайца. В зоопарке. Ах беда.

раскрыть ветку 13
+33
Моя мелкая за обедом рассуждает мычало при жизни мясо, которое она ест или хрюкало. Но в то же время разревелась, узнав, что умер паучок, живший в туалете.
раскрыть ветку 12
+22

А я пойманных в мышеловку мышек отпускала. 😀

раскрыть ветку 3
+10
Так паучок - это друг, с ним поговорить можно, покормить иногда, они хорошие
раскрыть ветку 6
+5

мычало при жизни мясо, которое она ест или хрюкало
.. оно задавало слишком много неудобных вопросов :)

+8
Сыну было три года, веду его в детсад. На дороге валяется дохлый голубь.
- Пап, а что с голубем?
Решил не волновать детскую психику:
- Он устал и спит.
- Ааа. А я думал, он умер.
+15
Дети мои на даче у бабушки с дедушкой, звонят, наперебой рассказывают, что к ним в огород залетела уточка, они ее поймали, отнесли дедушке и попросили сделать шашлычок. Такие лапочки
+5

Нормально у детей всё. Все зависит от воспитания. У кого то ребенок спрашивает: что у рыбы внутри? И когда мы ее будем кушать - что будет, понимает, что шашлык сделан из барана или поросенка. При этом любить животных не перестает.

+4
У нас тогда выставили картины под открытым небом на площади. И была там одна картина гора черепов не помню как называется. Мы с сыном подошли, он смотрит. Я говорю как думаешь что это такое? Он хмыкнул ты что не видишь папа, зомби дохлые.
раскрыть ветку 1
+2

Апофеоз войны. Верещагин

+3
Ага, не повредит. Мой отец убил котенка, которого я спасла, у меня на глазах. Травма на всю жизнь. До сих пор плакать хочется, когда вспоминаю. Но вот, когда дед сожрал кролика, за которым мы ухаживали, мне было пох. Может случай с котенком меня так шокировал, что я решила ничему не удивляться, а может потому что я не видела того, как дед убивает и ест кролика и к кроликам я не испытываю привязанности, в то время как кошек всегда воспринимала как своих друзей.
раскрыть ветку 2
0

кота хоть съел?

раскрыть ветку 1
0
Если бы. Просто шмякнул о стену как мешок говна.
+10

Что? О-о

раскрыть ветку 1
-1
О, какой же это крутой комикс.
+1
Было сыну 2-3 года, приносил с работы конфеты, печенья- от лисички. А потом саму лисичку принëс, замороженную. Так отнять не могли у него, думал, может игрушка мягкая. И нормально воспринял.
раскрыть ветку 2
0

Больше конфет не будет, сын.

раскрыть ветку 1
+2
Там ещë зайчик есть..
-11
Не повредит? Ну ну..
раскрыть ветку 1
+3
ещё комментарии
Похожие посты
6119

Отчество

Прочитала пост Учитель лучше знает и вспомнила случай из детства.
Как-то раз, лет в 6, спросила у папы, какое у меня отчество "Дмитриевна" или "Владимировна". Папа заметно напрягся, выдавил "Дмитриевна" и поинтересовался, откуда растут ноги у данного интереса.
А я просто знала, что папу зовут Дима, но не знала, как звучит полное имя. И в имени Владимир мне тоже послышался корень ДИМ. Но папа, наверное, на секундочку задумался, т.к. друг семьи Вова у нас тоже имелся...

970

Ну вы же электрик , сделайте нам !!!

Ну вы же электрик , сделайте нам !!! Детский сад, Воспитатели, Дети, Дочь, Папа, Просьба, Наглость, Электрик

фото из открытых источников

Когда у меня дочь пошла в сад то мы заполняли там анкеты , где работает папа мама , их должности и номера телефонов , тогда я работал по командировкам электромонтажником.

Как то попросила на собрании воспитательница розетку сделать в группе.Сделал.Потом заменить лампочки.Заменил.Потом поменять все розетки на другие с крышками чтоб дети не лезли.И понеслось, поглядеть чайник а то не отключается, всякие игрушки на батарейках а то не работают,глянуть зарядное устройство на телефон и т.д.

По началу как бы хотелось помочь им , чтоб в группе было всё хорошо , расположить хорошее отношение к себе и соответственно к своему ребёнку со стороны воспитателей,деньги за ремонты не брал,делал от души .

Но потом это начало переходить границы , последней каплей было когда одна из воспитателей позвонила в 7-00 утра (я спал , был выходной у меня и дочь не собирался вести в сад о чем днем раньше сказал им) и попросила прийти помочь ихнему электрику а то тот не может понять почему в половине сада нет света.

Может я грубо ответил ей , но достаточно коректно объяснил что в 7-00 мне родственники редко звонят и то если что то случилось а тут воспитатель которая мне не жена пытается припахать меня вот прям сейчас и тут же.Объяснил также что права лезть в систему электроснабжения сада не имею права, одно дело розетки с лампочками заменить т.к. у вас электрик раз в неделю приезжает на час , а другое дело по 0,4 кВ работать и в случае чего я крайний буду,так что увольте и до свидания-и бросил трубку.

А после перестала здороваться , зато начала как то хамить что ли , с одной стороны мне по фигу на неё было , но с другой лишь бы на ребёнке не отыгралась.

А Месяца через четыре она уволилась и ушла в другой сад , говорила родителям детей что далеко ездить.

Вот так многие доброту принимают за слабость , а может просто виды имела , хотя не давал повода ни разу ...

А садик дочь давным давно закончила , а ту воспитательницу больше так и не встретил.

2350

Как я "помогала" папе получать вышку

Папа и мама учились в Брянске в БТИ. Иногда когда четырехлетнюю меня не с кем было оставить папа брал меня на пары и даже на зачёты. Один раз не знаю по какому предмету был зачёт, у преподавателя было хорошее настроение, а у меня наоборот не очень. Я все дёргала папу шепотом когда мы уже пойдем домой, преподаватель услышал и сказал: "Ладно, Орловы, не буду вас мучать, пусть дочка мне несёт зачётку. И иду я с последней парты, несу папину зачетную книжку, а по дороге мне студенты свои подкладывают сверху. Всем поставил.

Потом были мы на зачёте по техмеху вроде. Папа решает, я на листке карандашом рисую фермы. Вот такие конструкции. Видела их частенько и запомнила.

Как я "помогала" папе получать вышку Папа, Высшее образование, Дети, Бти

Подошёл препод, глянул мой рисунок, спросил что рисую. Я ответила что фермы. Он спросил кто меня научил, я ответила, что папа. Короче: "Орлов, давай зачётку!"

Может что-то спутала, знаю эти истории только по рассказам папы. Помню только что после защиты папиного красного диплома был огромный и вкусный торт.

2574

Такой маленький, а уже педантичный немец!

Перевод:

-Подожди. Стой. Останови машину! Папа, там красный. Это красный, папа!

-Хорошо, я понял это!

-А сейчас зелёный. Ааа! О мой Бог! ;) Всего так много!

Отсюда - https://9gag.com/gag/a43ZgRZ

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: