Дубликаты не найдены

Отредактировала hahn02 4 месяца назад
+284
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 93
+146

Блин, на стол поставь!

раскрыть ветку 63
+155

Единственное для меня остаётся загадкой это :

- Джейми переосмыслил и понял , что Сэрсея шмара тупая и свалил обороняться от ходоков.

- внезапно переобулся и побежал спасать Сэрсею .

Wtf???

раскрыть ветку 52
+21

Поставила

раскрыть ветку 9
+35

Просто сравните...

раскрыть ветку 13
+7

Дени станет Королевой Ночи или КН был потомком Таргариенов

раскрыть ветку 12
0

Сорри, что под топом. Сейчас пересматриваю 3 сезон на Амедиатеке и с удивлением обнаруживаю, что из 10 серии вырезали сцену кастрации Грейджоя. Кто-нибудь в курсе, во-первых что за нахрен цензура в Амедиатеке при том, что ресурс платный. Во-вторых, где можно посмотреть серию целиком

раскрыть ветку 12
+18

Зачем вообще амедиатеку смотреть?
Хотите удобство - торрент

Хотите денежку создателям дать - HBO

Хотите отдать деньги владельцам дерьмового сервиса - Амедиатека

раскрыть ветку 4
+2
Есть в Амедиатеке сцена с голыми бабами прямо перед кастрацией. Самого процесса не было с самого начала.
Сразу был переход на то, как Рамси есть за столом шпикачку))
раскрыть ветку 1
+1

А чего там кастрацию крупным планом показывали раньше? Ушел искать серию...

раскрыть ветку 4
0

Но-но, не кофе, а травяной чай, или что там она заказывала

-5
Дерьмо не может катиться. Оно может стекать или сползать.
ещё комментарий
+84

и тему Азор-Ахая уже не поднимают. Всем уже пох*й кто такой Азор Ахай, кто им станет. Все 7 сезонов эту тему мусолили, а теперь он нах*й никому не сдался.

раскрыть ветку 25
+51

По Азор Ахаю упарывалась только Красная жрица.

раскрыть ветку 6
+42
Поэтому ее очень удобно слили
раскрыть ветку 5
+38

Да что там Азор Акхай. Даже на детей леса, историю ходоков и прочее всем похуй.

раскрыть ветку 4
+10

Ну так дети леса создали Ходоков. Все. Ветка закончилась.

раскрыть ветку 3
+18
Ещё есть вариант что это Джон Сноу.
«в день после долгого лета, когда воссияет кровавая звезда, Азор Ахай возродится среди соли и дыма для последней битвы со злом и вынет из огня пылающий меч Светозарный»
Кровавая звезда может быть дайнерис.
И мечи был ранее скован через смерть возлюбленной. Вот укакошит Дайнерис и погасит красную звезду. Не зря же ему Владыка Света столько раз жопу прикрывая.
Как он возрадит драконов тоже ясно.
Он Таргариен, а яйца могли быть сныканы в замке, который разрушили. Дальше дело техники.
раскрыть ветку 7
+15

А может Джейме не погиб и это он Азор Ахай? Вдруг его стальная рука, продавленная камнем, вонзилась в сердце любимой Серсеи? И как бы закалилась и в 6-й серии такой камбэк будет - Джейме убивает Дени своей рукой. А а, не плохо да?

раскрыть ветку 5
+1
Кровавые звёзды у кого то на плаще были нарисованы звёзды и его убили вроде в черном замке
+4
Все 7 сезонов мусолили? Похоже мы смотрели разные сериалы.
0

по книгам это дени

раскрыть ветку 3
+1

Это как вы вычислили?

раскрыть ветку 2
+53
+44
Скажите, почему короля ночи убить было легче, чем какого-то качка?
раскрыть ветку 38
+61

На потому что короля ночи один раз тыкнул ножичком из валирийской стали и всё, а качка куда ни тыкай, ему всё нипочем.

раскрыть ветку 5
+7

да просто не тем тыкали, да и всё.

раскрыть ветку 1
+2
Блин я думал, Гору просто оживили и он стал уродом, твою мать, я и не знал, что он срвная нежить. Когда ему Сандер кинжал в лоб воткнул я немного прихуел.
раскрыть ветку 2
+23

Ну тут смотря к чему резист! Короля Ночи дракон сжечь не смог зато, а качок бы такого не пережил!

+11
Король ночи тысячи лет назад создан, а клиган это новая, более совершенная технология - прогресс мать его...
+2

Потому что нужно было срочно слить персонажа и сюжетную линию, чтобы не тратить бабло на декорации, костюмы, эффекты и грим. Ну и узколобость сценаристов

раскрыть ветку 2
+4
Первые сезоны - онли диалоги в одинаковых декорациях, но они типа заебись, да? А 8-5 самая блять дорогая серия, где построили и сожгли город мать твою их 17 улиц - это они так экономят?
раскрыть ветку 1
0

Да потому что сериал превратили в говнецо.

раскрыть ветку 25
+4

при короле Джоффри такой херни не было

0

Мля, вот не думал, что такой сериал (увлекательный непредсказуемый сюжет) и вдруг в последних сериях превратится в говно.

Осталась вот последняя 6-я серия и мне даже стало интересно, каким образом они (сценаристы) смогут его окончательно заговнить?

раскрыть ветку 23
-1

Удачное течение обстоятельств

+22
Когда увидел пепел в конце 5 серии-подумал, что это снег и обрадовался возвращению настоящего Короля. Но нет(((
раскрыть ветку 24
+30
И тут вспоминается видение Дейнерис, где она шла по разрушенному замку к трону, а вокруг шел снег/ как оказалось пепел. И тут у хейтеров кончились аргументы, которые считают что Дени спецом слили и сценаристы к этому не вели.
раскрыть ветку 23
+22

Я когда 3-ю книгу еще читал 5 лет назад , у меня в голове мысль зародилась что возможно Мартин из нее сделает злодея. Но шоуранеры на мой взгляд сделали это очень тупо и не логично  , плохо раскрыли эту линию     

раскрыть ветку 14
+12

Они не спецом сливают, они не могут развернуто приподнести.

Знаете люди есть такие, которые хуево рассказывают историю, что их неинтересно слушать? Вот тут то же самое.

Если это вынести на бумагу, то без визуала это пиздец какое скучное чтиво будет .

+5
Ещё перед этой сценой был очень печальный сон, где она зашла в шалаш, а там сидел Кхал Дрого с ребёнком на руках...
+8

Пепел с сосульками, ога.
Перестаньте уже видеть то, чего нет
https://pikabu.ru/story/vsetaki_yeto_byil_sneg_a_ne_pepel_67...

+5

Ага. А ничего, что там сосульки?

+3

Не оказался это пепел, пересмотри внимательно тот момент. Там явно снег,  - вот там и сосульки есть, и в других кадрах видно явно снег.

раскрыть ветку 2
+1

Вести к чему-то и подогнать под что-то - две большие разницы.

+29

А я говорю, на форумы фанов бы зашли сценаристы и каких-нибудь интересных идей хоть бы взяли, а то никакой Игры в ИП. Интриг даже толковых не стало.

раскрыть ветку 8
+29
+15

А они может и заходили. И, чтоб не подтвердилась ни одна теория придумали совсем уж неожиданную концовку. Поэтому на ЖТ сядет пирожок )

раскрыть ветку 4
+24
раскрыть ветку 3
+3

тогда авторы других интересных идей исходили бы дерьмом крича что сериал скатился. Это просто проблема завышенных ожиданий.

-1

Интриг там уже давно не стало

+20
Как-то читал интервью актера, который играл Короля Ночи. И задать был вопрос - какова же мотивация КН? С его слов оказалось все просто - он мстил. Им двигала простая месть, за все плохое, что ему причинили.
раскрыть ветку 20
+43

Спать не давали что-ли?

раскрыть ветку 5
+12

Заставляли все время работать в ночную смену

раскрыть ветку 1
+21

Кушать не мог

раскрыть ветку 1
+1

За это надо жестоко убивать

+21

при чем это было и так понятно, и поэтому вопросы о его мотивации - тупы. Его создали дети леса вогнав в грудак ножик волшебный чтобы он убивал человеков. Волшебство было экспериментальное, и пошло криво и он помимо убивания человеков решил также изничтожить детей леса, т.е. своих создателей по сути, мстя за то чем его сделали и как, поэтому он шел за браном, т.к. бран - ворон, а ворон у детей леса типа старейшина ну или главный мудрец/хранитель - так что убить брана для него как убить босса своих врагов - детей леса, которые сдлелали его зомбаков воткнув в грудак ножик. Все логично и понятно, это фентези.

Поэтому очередной идиотский пост "мотивация кн не раскрыта" просто смешон и цель его - тупо поднять плюсцов.

раскрыть ветку 4
+7
бран - ворон, а ворон у детей леса типа старейшина ну или главный мудрец/хранитель - так что убить брана для него как убить босса своих врагов
а где об этом речь шла, что ворон "главный" у детей леса? 0_о
раскрыть ветку 3
0

А что ему сделали?

раскрыть ветку 2
+9

Как минимум превратили из человека в ходячий холодильник-оружие.

+2

Нежитью его сделали.

-1
За Вдв!
-2

Ага, мучили его дети леса но мстить надо человекам. Л - логика!

раскрыть ветку 4
+13

Его не мучали, а дети леса создали с помощью магии и драконьего стекла с единственной целью "убить людей". Потому что люди истребляли детей леса. Какая мотивация, ты у запрограммированного робота тоже мотивацию ищешь?

раскрыть ветку 2
+2

ну типа живые сделали его умертвием. Он мстит всем живым.

+16
Позабавило больше , оборонять Винтерфел срочно строим требушеты , идем на осаду другого замка , на кой черт нам эти требушеты..
раскрыть ветку 4
+4
Она пошли на столицу в спешке как я понял и времени не было строить/везти требушеты. Так то сам дракон охуенный требушет
+2
Ну хз, эти требушеты ещё с Севера на юг тянуть или на месте строить
раскрыть ветку 1
+5
Разобрать и собрать по инструкции, если не получается позвоните в магазин (синие буквы на жёлтом фоне).
0
Я даже в настольной игре престолов требушеты не строю, ибо долго, дорого и толку от них почти ноль, если за свой ход не успел полностью выпилить армию противника.
+50

Удаляю спойлеры зажмурившись, потому что еще не смотрел пятую серию ><

раскрыть ветку 68
+50

Ну там всё просто...

раскрыть ветку 66
+22

Да листаешь комменты, кто говорит что всё ужасно, всё скатилось, логики никакой нет, а кто наоборот хвалит. Непонятно пока ничего.

раскрыть ветку 65