5540

И меня закрасят... и тебя закрасят!

всё таки они добились своего...
https://pikabu.ru/story/anonim_chto_ne_tak_6423620
В Питере на Литейном закрасили граффити с изображением героев фильма «Иван Васильевич меняет профессию» и рисунок Морихэя Уэсибы "Не Конфуций я!"»До этого на этом же месте красовался портрет вокалиста группы «ДДТ» Юрия Шевчука https://pikabu.ru/story/na_liteynom_prospekte_zakrasili_graf...

И меня закрасят... и тебя закрасят! Граффити, Санкт-Петербург, Творчество, Hoodgraff, Длиннопост
И меня закрасят... и тебя закрасят! Граффити, Санкт-Петербург, Творчество, Hoodgraff, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+372
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+61
Мне одному показалось что голая баба закрашивает Конфуция?
раскрыть ветку 20
+58
Женится тебе надо. Ну или бабу себе найди
+15
После твоего комментария вернулась посмотреть))
+20

Наркоманы, вы где бабу голую увидели?

раскрыть ветку 9
+5
Однако и мне не показалось.
раскрыть ветку 2
+2
Не Конфуций он!
0
Ну и зачем? А развидеть то её как?
раскрыть ветку 1
0
Так, присмотрюсь
0

она не голая, просто очень накачанная

+2
Женщина, я не Конфуций
женщина, я не Конфуций
(под мотив женщина, я не танцую)
+590

Нужно там парочку хуев нарисовать

раскрыть ветку 276
+617

Вернуть привычную обстановку, а то рисуют, понимаешь, тут свои картины. 100 лет был хуй нарисован и нечего его менять на всякое безобразие. (с)

раскрыть ветку 91
+86
Надо его художественно нарисовать, чтоб и вашим, и нашим
раскрыть ветку 22
+54
Вот это меня всегда удивляло. Была стена трансформаторной будки. Сто лет непотребства. Ну сами знаете. И вот нашлись добрые графитчики, нарисовали нечто красивое, типа улетающих бабочек в закат. Три дня и стену превратили в унылое, я даже цвету название не подберу, что-то среднее между поносом младенца и блевотой.
раскрыть ветку 2
+10
«Не жили хорошо, нечего и начинать»©
+18

"Ни жили харашо нечева и начинать!!"

раскрыть ветку 2
+1

Откуда цитата?

раскрыть ветку 1
-150

а можно и бз хуев и без мазни, а по закону?

хей богу пикабушники уже прям как люди защищающие обочиников или газонопарковшиков

раскрыть ветку 58
ещё комментарии
+351

да есть в Питере один педераст,что постоянно жалобы всюду пихает на такие картины. А УК обязаны отреагировать на команду из администрации. Общался я с ним в сети - чмо помойное... Ему гонища вид и радостней и ближе.

раскрыть ветку 131
+37

Ты ссылку мне дай, бояринъ!!

раскрыть ветку 1
+131

Я б из АДМ отвечал в духе - представляет культурную ценность, не портит облик города, принять как часть вида здания.

раскрыть ветку 72
+40

Для того, что бы не нарушать правила, скажу лишь, что зовут данную особь Дмитрий Цветков и в 2011 закончил СПбГУ. Гуглиться товарищ за 20 секунд. Для жалобщиков и модеров: данные взяты из открытых источников (https://www.fontanka.ru/2016/09/16/120/)

раскрыть ветку 11
+21

Надо его отпиздить

раскрыть ветку 5
+19
есть в Питере один педераст,что постоянно жалобы всюду пихает на такие картины. А УК обязаны отреагировать на команду из администрации.

Причем оная особь - в самом деле педераст (в прямом значении этого слова)

раскрыть ветку 12
+14

Блядь, он же типа в команде Навального, насколько я знаю. Может Навальному его заложить? Чтоб это чмо из его объединения погнали ссаными тряпками? Может поумнеет хоть. Человек с такой энергией мог бы помочь городу, а занимается хернёй.

раскрыть ветку 1
+11
Почему бы жителям района не написать письмо в администрацию, с заявлением,что их всё устраивает. А жалобщика послать нахуй.
раскрыть ветку 2
+14
Вот не понимаю я этой херни - обязаны отреагировать = обязаны делать как ему захочется? А если он жалобу накатает, что у него секса давно не было, они ему своё очко подставят что ли?
раскрыть ветку 2
+3

Он?

раскрыть ветку 1
+3

У нас из-за этого перестали арт-фестиваль проводить. Точнее его и сейчас проводят. Просто на стенах не рисуют. А граффити кстати никуда не делись.

+6

Как житель Северной Столицы предлагаю не вывозить его в лес и не оставить его там. Пусть не любуется на природу, татарина он эдакая

раскрыть ветку 1
+4
Он ебанутый мудак.
+3
УК бы так оперативно на говно в подъезде реагировало...но этож не искусство...
раскрыть ветку 1
+2

А изначально нельзя согласовать с администрацией района/города эскиз там или ещё что-то?

+2

Прямо сейчас он пишет заяву на тебя :)

0

Денис Ч. его зовут?

0

давайте устроим набег

0

Вот же сука он!!

-1

А если бы он писал письма губернатору, чтобы тот съедал 10 детей в день, а губернатор бы съедал, то тоже виноват был бы этот дебил, а не губернатор?

-2

Блин. Надо не в сети пообщаться. Забыл его ФИО.

раскрыть ветку 1
-11
Другой такой же Кремль оккупировал, этих сказочных в Питере клонируют штоле?
ещё комментарий
+104
У нас была как-то подобная война...
раскрыть ветку 20
+27

Чем закончилось? Теперь так, как на последнем фото?

раскрыть ветку 6
+10
"У нас" для заинтересовавшихся, место действия происходило в Харькове, ЖКХшники потерли работу местного художника Гамлета Зиньковского (на фото ниже) и тут понеслась.

Перевод цитаты на фото:

"Наилучшую абстракцию рисует только время"
+7

Это шедевр. Иллюстрация реальной жизни, думаю в УК было собрание чиновников и им на примере этой стены все показали.

Берем мнение, закрашиваем его. Все вопят, как же так, теперь чисто, раньше было лучше была идея. Находится случайный человек, который решается написать пару слов в сторону цензуры. Он тоже убирается. Восстают уже пару человек против цензуры. Повторяем. Пока восстанут сотни, находятся случайные люди, думающие что тут просто все обсирают стену, и присоеденяются. За их надписями не видно воплей о цензуре, информационный шум.

Профит. Мнение убрали, возмущения как бы и нет, его не видно за шумом, да и не отличить от него.

-1

я бы на их месте писала цитаты наших политиков.
суммы грабежей власти
и прочее и прочее
вату надо просвещать

-37

Больше петушня на пикабу бомбила чем проблемы, наверняка это те же петухи и начали писать "хуй-пезда-джгурда"

-43

Детишкам на стенах не дают рисовать. Беда-то какая! Трагедия!

раскрыть ветку 8