И еще продолжаем обучение. Платный курс

Пришло время новых картинок) В общем, понравилось мне рисовать на бесплатном и пошла я учиться на платный полный курс рисования Adobe Illustrator. Причем, долго выбирая, пошла в ту же школу, у которой проходила бесплатный курс.
Урок первый получился из-за этого одинаковый 😁 но, мои картинки уже другими, ибо не комильфо повторяться, я же учиться пришла, а не систему обманывать. Сказано - сделано, вот родились мои иконочки для садового сайта (у меня маман занимается садовыми прибамбасами, имеет свой магазинчик, вот и первое, что в голову пришло, запилить что-то растительное)

И еще продолжаем обучение. Платный курс Начинающий художник, Учусь рисовать, Adobe Illustrator, Векторная графика, Обучение, Иллюстрации

Получила золотую медальку за них 🙃🙂
Следующая иллюстрация - изобразила свой стол, где я и творю свои шедевры) Почти приближенно к реальному, кстати.

И еще продолжаем обучение. Платный курс Начинающий художник, Учусь рисовать, Adobe Illustrator, Векторная графика, Обучение, Иллюстрации

Правда, надо кое-что поправить, по мелочи :)
Следующая будет очень крутая в стиле paper cut 🥰 ждите обновления!

Младшая Академия Художников

8.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru