Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Hастроение по жизни: Kpoшик

Hастроение по жизни: Kpoшик Животные, Нерпа, Фотография, Новости, Санкт-Петербург, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Воровал?Обоснование?Сами дают,потом претензии.Кинотеатр Марс,Москва.Пруд,утки,хлеб от людей.Не улетают,и каждый год их спасают от холодов.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

его ж снесли... марс то... )))) недавно проезжала мимо.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давно по Алтушке не ездил.По Дмитровке живу.А что снесли?Вроде норм был?Из последних СССРовских.У нас вон на Сущевском валу Гавану под КВН переделали,а они вроде,нет помню Марс чуток меньше.Пруд то ведь оставили?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пруд то есть. марс сломали полностью. он же  не пригодный был совсем. там кино то показывали в последний раз когда я еще в школе училась. лет 25 назад. (мне 33). сама переехала оттуда. но новости района читаю. гавана до последнего показывал кинцо. потом квн выкупил просто.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да,Гавана показывала.Только кто в нее ходил.Я с сыном пошел ему тогда 8 было и женой.А эти долбаный сурраунд поставить поставили а то,что мастера надо что бы настроил- да ну и так сойдёт.Фильм боевик какой то шел,короче жена на титрах вскочила-мне не интересно я домой.Мы с сыном сидим,в ушах лопаются перепонки смотрим и СЛУШАЕМ.Я и сам тогда как дурак думал,чем громче тем лучше.Ан нет надо кинотеатр даже домашний настраивать.Тогда даже от шепота мурашки по коже.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в байконур ходила, как щас помню. на властелин колец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку