Hack News

Hack News Картинка с текстом, Сергей Шнуров, Министерство культуры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Эээх, сколько раз шнуров хаял государство и современную культуру, но как предложили кормушку пожирнее и повкуснее, то сразу мнение поменялось. Грустно как то, и противно за такое лицемерие.

раскрыть ветку (10)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, орал "Шнур не продается", а потом, как начали покупать, рожа сразу в рекламе светиться стала.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну так-то хрен его знает. Может, он надеется повлиять на что-то в современной культурной политике РФ. Тогда всё логично)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, звучит немного наивно, если бы все было так просто, общество не находилось в той жопе в которой оно сейчас) Да даже если он и захочет на что то повлиять, ему просто не дадут, и поставят перед выбором, либо ты играешь по правилам, либо в места не столь отдаленные, не важно по какой статье, просто по факту.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я философствовать не хотел, просто по привычке поискал возможные логические связи, попытавшись представить чёрное белым.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может он решил, что сможет хоть что-то поменять в этой системе? Я не думаю, что он согласился только ради денег.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выступал на корпоративах перед чинушами  уже хрен знает сколько лет назад.
Я считаю, что его крики про продажную власть - просто попытка повыгоднее себя продать. Чтобы слушало больше. А потом всякие передачи, корпоративы.
Шнур не менялся, он всегда таким был.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тебя умоляю... У него денег хоть жопой жри, он в топе российских исполнителей по доходам. Не думаю, что он пошёл в минкульт за баблом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, существо жадное, чиновники же зачем то воруют и воруют, хотя и так счета ломятся от денег, а здесь он может выйти на новый уровень, как говориться денег много не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а связи? Там где связи-там и бабло, и власть.
По твоей логике у нас в правительстве вообще бы воровать перестали кучу лет назад-бабла-то немерено.

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, вообще не удивлён. Плывёт по течению, выступает там, где платят. Вот и докатился до такой жизни. А ему что? Он при тепле, ему охуенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку