Гуманитарка в Луганск. Один не потяну, бросить не могу.

Сестра из Луганска написала:
количество нас всего 34 человека(учителя и тех персонал) за 7 месяцев нам дали всего 50% зарплаты за октябрь это 1 человек в среднем получил 1000грн это 2000руб, поэтому необходимо всё что возможно средства гигиены( мыло, шампунь, порошок, зубная паста, туал.бумага) продукты крупы ( рис, гречка) подсолнечное масло, сахар, чай, консервы, тушенка, лекарства первой необходимости (противовирусные, сердечные, обезболивающие). Если вообщем для школы то краска белая, красная половая, но это не главное главное люди у нас люди уже сдали всё золото у многих просто нечего есть и не за что купить даже хлеба, конечно друг другу стараемся помогать, но с каждым днем это становится тяжелей.

У меня нет возможности собрать гуманитарку, фонды, собирающие-отправляют сами и на доставку недают, я их понимаю. У меня есть машина(Мерседес Спринтер), но нет денег на горючку, страховку и необходимый ремонт, есть легковая, но туда много не влезет, да даже её забить мне нечем. Сделал группу вконтакте, но не знаю что с этим дальше делать.
Пост не денег ради, просто не знаю что делать.