Гугл для ипотечников

Вбила в поисковик слово "сколько", гугл сразу любезно предложил варианты продолжения запроса:
- Сколько стоит почка
- Сколько стоит почка в Москве
- Сколько лететь до Марса
задумалась о жизни так, что до сих пор не могу вспомнить, что хотела погуглить О_о

Лучшие посты за сегодня
9144

Фисташковая аналитика

Далее вам будут попадаться на глаза некоторые бренды и торговые марки. Я ничего не рекламирую, просто сходил в ближайший синий супермаркет с подсолнухом у купил/пофоткал то, что там было.
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Фисташковая аналитика Фисташки, Эксперимент, Аналитика, Цены, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 6
8378

Про пианино

7926

На волне постов о негодовании ссылок на телегу

На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
На волне постов о негодовании ссылок на телегу Деревенские жители, Юмор, Волна постов
Показать полностью 1
7196

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...»

Ответ на пост «Родная иконка сохранения всё...» Изменения, Веб-дизайн, Пикабу, Мемы, Юмор, Дискета, Ответ на пост, Обновление на Пикабу
Показать полностью 1
6503

Доставка

Показать полностью
6412

Удаленка

Удаленка
6396

Непонятно ему...

6169

Эту страну погубит коррупция

5847

Ответ на пост «Практикантка»

Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Практикантка» Истории из жизни, Практика, Парикмахерская, Мастер, Профессионал, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
5363

Про школьную зарплату

5226

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами

И правда, давно Скелетон не забегал с фактами
5141

Ищу Брата!

4921

Секретный уровень

4651

Как я узнала про секс