GTX1060 3G

Добрый день, какими тестами можно погонять карточку перед покупкой?

продавец говорит, что пломбы на месте, не разбиралась, не майнили, гарантия до 21 года

Беспокоит пятно/развод на задней стороне платы

GTX1060 3G Видеокарта, Geforce GTX 1060, Авито
GTX1060 3G Видеокарта, Geforce GTX 1060, Авито
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Furmark но лучше реальная игра, да хоть те же WOT.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Погонять минут 40 и норм. Я так 1060/3 из-под майнинга купил. Приехал, покрутил, счастливый уехал домой. 4 месяца нет проблем.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит слух, что якобы гретые видюхи, могут проходить стабильно стресс тесты, и при этом начать артефачить или еще как-то неправильно себя вести только в игре. У меня кстати был случай с ноутбуком, уж не помню точно каким. Стресстесты фурмарком, здмарком проходил, запускали игру, вся система крашится буквально игруха проходит вводное видео и менеьше минуты играешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, слушай, ты наверное прав. Я как раз перед 10603 брал 780ти по вкусной цене. Пришёл, тестилась успешно. Пришёл домой, поставил дрова, играю - артефакты в виде *cм фотку*. При этом карта НЕ перегревалась в игре, градусов 50. И арты вылезали совершенно рандомно - то два три дня нет в любых играх, в т.ч. в тяжёлых, то при просмотре ютуба. Короче хз. Благо продаван был нормальный и без проблем вернул бабло.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку