Грязь. История с неожиданным продолжением.

Недавно увидел в ленте моего города в ВК интересный видеоролик, снятый ребятишками на камеру смартфона. На нем видно парня, пытавшегося обойти лужу и застрявшего в грязи.

И сегодня с удивлением увидел продолжение истории.


"Здравствуйте. Меня зовут Алексей, и я тот самый человек, что застрял в луже грязи 20 марта возле федеральной трассы М-10 у Дома Детского Творчества в Вышнем Волочке."

Грязь. История с неожиданным продолжением. Вышний Волочек, Грязь, Коммунальные службы, Опасность, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

"Пока выбирался, порвал сапоги, которые теперь пришли в полную негодность. Рядом с местом, где я увяз, библиотека и ДДТ. Маленькие дети могут по неосторожности утонуть в грязи. Уж если грязь убрать невозможно, нужно хотя бы деревянные помосты сделать для безопасности пешеходов",  пишет автор.

Грязь. История с неожиданным продолжением. Вышний Волочек, Грязь, Коммунальные службы, Опасность, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео

Такое состояние тротуаров является прямой угрозой для жизни и здоровья жителей Вышнего Волочка.


От себя замечу, что дети снимают с крыльца Дворца детского творчества дорогу по которой сами ходят на занятия в кружки. Подъехать можно только на транспорте. Пешком - только по этой самой грязи в обод глубоких луж.


Материал публикуется с позволения Алексея.