Грузия меняет людей

Грузия меняет людей Пикабу, Комментарии, Скриншот, Фотография, Грузия, Обмен

#comment_84093975

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
С такой внешностью, я догадываюсь, кто за бухлом бегал в лагере
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, лагерь в 30-40 км от ближайшего города был, там не побухаешь, за то курить разрешали и курилка была на территории лагеря.

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не мудрено что ты с читами в ДС играешь то тогда

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

"Строил мосты, спасал людей, но стоило один раз ...."

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько бы времени не прошло

Я буду напоминать тебе об этом

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друзья такие же, как не встретимся все время подкалывают одной историей с изнасилованием, хотя уже лет 6 прошло. Ненавижу этих мудаков))  

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, а это интересно, продолжай!

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, ты тогда спал
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, то мы тогда всей компанией играли на одном сервере GTA, играли на RP сервере, моего персонажа тогда похитила группировка якудза, связали, увезли на базу и сделали то что делают геологи, потом я оттуда съебался и как раз начался ивент, кто собъет админа на истребителе получит кучу бабок, я взял истребитель и разнес базу якудзы ракетами, за что меня админы забанили. И вот это все я рассказывал когда мы были в магазине и я не заметил что люди другие на меня как то странно косились из за моего разговора. Так что друзья меня вечно теперь подкалывают этим.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то знакомое, только я был во главе русской мафии, так же чувака вывезли и обоссали :) Он потом мне мстить хотел, но его обоссали ещё раз, и пару его друзей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я их базу так хорошенько гидрой пропахал, потом мой друг писал претензию админам что бы меня разбанили)) У нас там вообще весело было, сервер довольно большой, но один друг был мэром второго города, второй в SWAT в высшем командовании, еще двое в бандах на довольно высоких позициях, а я в армии на карьерном лифте вверх рос благодаря хорошему общению с высшим командованием)) Мы были как семья зарегестрированны, под одной фамилией у всех. Того который был мэром на очень многих серверах знали. Mike Frisby ник у него был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не 8 ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
30-40 км от ближайшего города был, там не побухаешь

ХА! СЛАБАКИ!

Автор поста оценил этот комментарий

За что курить?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку