Грустная история о любви(мат, не мое)

Это случилось в пятом классе.
К нам пришел новичок и я сразу же влюбилась в его карие, как свежий коровий навоз, глаза. В тот же момент я заметила, что он заглядывается на меня, как ребенок на игрушки в Детском Мире, и поняла, что он тоже влюблен.
Но он не подходил... Боги, я молилась, чтоб он узнал, что это взаимно, но Бог ни черта не делал и я сдалась...
Прошло целых 3 дня с нашей первой встречи, а мы еще не встречались, Господи, почему?!
Как я сказала, я сдалась... И пошла на крышу. Это был единственный выход. Если нам не суждено быть вместе, значит мне не суждено жить, логика проста, как 2 глиста...
Я стояла на краю крыши и сделала шаг вперед...

Проснулась я в больнице. Мой лечащий врач, сказал, что я чудом выжила, упав с одноэтажного дома. Правда потом он убежал, то ли смеясь, то ли плача от того, что Бог свершил чудо, даровав мне жизнь...

А мальчик пришел ко мне в палату и предложил встречаться, но я отказалась, потому что это был не тот мальчик из школы, а какой-то малолетний засранец.
Почему засранец? Да потому что как только я ему отказала, он обосрался в свои штаны в прямом смысле!
Я так охуела, что еще полчаса смотрела на него, не зная что делать.

В общем, мораль сей басни такова, блять:
Не убивате себя!
А то, кто знает, вдруг выживите и будете вкушать запах отборного фекалия в больничных катакомбах, которые даже не проветриваются, сука!