Грусти и злости пост. Сегодня утром не стало друга.

Ветеринары сказали съел яд на улице. 5 месяцев собаке и такой конец. Берегите любимцев. Поймаю хоть одного догхантера(у#бка) накормлю его ядом.
Грусти и злости пост.  Сегодня утром не стало друга. Ветеринары сказали съел яд на улице. 5 месяцев собаке и такой конец. Берегите любимцев.  Поймаю хоть одного догхантера(у#бка) накормлю его ядом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни, будь добр, почему твоя собака находилась на улице минимум без намордника? А так скорее всего ещё и без поводка. Почему она не выдрессирована не жрать всякое говно на улицах?

Купил себе собаку, а воспитать и следить за ней не можешь?

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Мил человек. Щенку 5 месяцев. От отравы может уберечь только жесткий намордник. ОКД в таком малом возрасте не проходят ещё. Максимум - начальный курс послушания. И если твари, прожившие больше 18 лет, нарушают закон и разбрасывают отраву в общественных местах, то какие притензии ты кидаешь хозяину 5-и месячного щенка? Возмущает то, что нашлось достаточно недалёких людей, заплюсовавших твой коммент. Видимо, злость и черствость в людях еще ой как не выветрелась.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже собака когда была щенком, чуть не траванулась, сожрав что-то на улице, с тех пор мы пристально следим за всеми её действиями и держим на поводке, 13 лет ей уже и жива здорова. Я бы и автору советовал держать собаку на поводке, но уже поздно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он на поводке был. Увы сожрать что то за секунду было его коньком

Автор поста оценил этот комментарий

Какой закон запрещает разбрасывать отраву?

Ну и очередной холивар же. Её разбрасывают для бездомных псин, которые загрызут любого, кто им не понравится.

Щенок уже в возрасте 2 месяцев должен знать элементарные команды типа "фу", для его же безопасности. Так что косяк автора полный.

Также можно оправдывать родителей пятилетних детей, которые выбегают под машины, потому что весело.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини за прямоту, но ты дебил? По моей аве и некоторым моим постам, ты можешь понять, что тема мне близка. И на дрессировку ходил, и на выставках участвовал, и спортом с собакой занимаюсь. Так вот, как правило в 2 или 2,5 месяца щенков ПРЕОБРЕТАЮТ, ни о какой дрессировке в столь раннем возрасте речи не может идти. Все равно, что требовать от годовалого ребенка знания таблицы умножения. Если тебя поймают, разбрасывающего яд в общественном месте - чревато уголовным наказанием. Потому как дегенераты, совершающие столь необдуманные поступки, не задумываются о наличии детей на тех же самых местах разброса ядохимикатов. Чуствуешь разницу? Хотел отравить беззащитную собачку, был пойман за шкирку, составлено заявление от родителей и уже сопли пузырем, больше так не буду, я же не знал, что за это могу сесть. К сожалению, те твари, которые подобным занимаются, от природы ссыкливые существа и при малейшей угрозе - ноги в руки и бежать. А как бы хотелось хоть с одним тет-а-тет пообщаться. Мммм...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной диванный воен.

То есть у тебя и дети жрут всякое говно, валяющееся на улице? Серьёзно?

Беззащитную собачку отравить? Эти собачки убивают и калечат людей. Если ты так любишь собачек, то подбирай, будь добр, всех бездомных и сам расти.

Дальше. Дрессировкой заниматься нельзя? Намордник тоже одеть религия не позволяет? Ну он сам написал, что не позволяет, а значит сам виноват.

Всё, точка.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай, посмотри на аву. Я похож на "диванного воена"? А ты пишешь полную чушь. А детишки да, детишки всякую гадость в рот тащат. Моему еще только 3 недельки, но с материалом я знаком. А еще знаю, что каким бы ты ни был чудо-родителем, подобрать ребетёнку с земли таблеточку и сунуть в рот - дело пары секунд. Я конечно постараюсь, когда мой подрастет, следить за ним во все глаза, но куда было бы проще, чтобы всякие твари отраву, которая может убить животных и детей не разбрасывали. Ведь правда?  

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И много детей погибло от отравы, разбросанной на улицах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли. Вот ссылка http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-dvuhletnyaya...  Это для примера. Ссылку на гугл, надеюсь не надо?

Автор поста оценил этот комментарий


Никогда не выветриться. Плюсов то собирают за мораль и жесткость. печально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не та тема, на которой стоит обращать на минусы от недалёких людей. Не обращай на них внимание. Тварёнышей, к сожалению очень много. Прими мои искренние соболезнования. А таких ублюдков, в меру сил мы гоняли и гонять будем. Ни одного из подобных ещё не встречал, который оказался бы мужиком и не убежал. Ещё раз, соболезную
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так,на всякий случай,эти пидары рассыпают яд которого достаточно только хорошо понюхать,а пахнет он очень заманчиво,потом 5 месяцев это возраст когда щенок только начинает понимать к
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, 5 месяцев это возраст когда щенок только начинает понимать основные команды о том,что-бы он игнорировал еду без команды говорить не приходится! Да и могли-бы просто посочувствовать хозяину,а не набрасываться с абсурдными обвинениями!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку