Дубликаты не найдены

Отредактировал Demon29201 1 месяц назад
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
-19

А тут что не так?

раскрыть ветку 9
+37

Лудший вас не смутил?)

раскрыть ветку 7
+7
Лобовое в трещинах же
ещё комментарии
0

Полотно там же покупали ?

+120

В тексте под картинкой из ЧЕТЫРЁХ запятых ТРИ лишние.

раскрыть ветку 11
+28

Запятые сделали этот текст очень ёмким.
Виды:
1. из окна,
2. из главы администрации,
3. из Огневой Г.И.
Вид сделан в прошлом
Вид на учителя русского языка и литературы.

раскрыть ветку 1
0

Опередили!

+7

Большинство гневно реагирующих не обратило на это внимания. :-(

+6
Потому что выложил хуй пойми кто. И очевидно что это вид с улицы а не с кабинета. Если только кабинет не на улице
раскрыть ветку 3
+1

Ага, и это ж как надо из окон исполкома щуриться , чтоб разглядеть что там за плакат

-2
Потому-что выложил хуй пойми кто. И очевидно, что это вид с улицы, а не из кабинета. Если только кабинет не на улице.

Извините

раскрыть ветку 1
-1

так ты думаешь, кто у ТС русский язык вел?

ещё комментарии
+376

"Вид из окна,главы..."? И автор ещё грешит на грамотность создателей баннера, серьёзно?..

раскрыть ветку 29
+100
Да там запятых на Войну и Мир хватит
+14

Так там ещё после "в прошлом" ненужная запятая.

+38

Добро пожаловать в мир политсрачей рунета.

— Ты в говне.

— Ты тоже.

— Это другое.

раскрыть ветку 3
0

—Это тоже

раскрыть ветку 2
-14
Вот бесит эта хуйня, чувак запятую неправильно поставил на картинке сраной, а создатели банера - монтажники - копицентр какой нибудь, и ещё туева хуча людей прошляпили букву С в слове Россия. Надеюсь автор вас, любителей сравнить жопу с пальцем, троллит этими запятыми...
-21

думаю, это самоирония и тонкий стёб над грамотностью в РФ

-108
Я и эту запятую имел ввиду)
раскрыть ветку 20
+82

ввиду чего имели вы эту несчастную запятую?)

раскрыть ветку 11
+6

Там три лишних запятых

+11
А что ты делаешь в помещении главы администрации города Алушты, в прошлом учителя русского языка и литературы? Двойки исправляешь?
+1
А в какой школе она была учителем ?
+2

Тогда пардону просим, надо было уточнить )) А то создалось впечатление, что автор - Вы.

ещё комментарии
0
Какую эту? Там из четырех запятых три лишние.
-11

Блин! Покажите мне эту грёбаную запятую! Я не нашёл.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
В подписи к фото также очень много лишних запятых. Нравится, когда умничают, но только в пределах своих 3 классов школы.
+15

Ладно тот кто текст набирал затупил. Но когда отдавали на печать, там все тоже слепые были?

раскрыть ветку 6
+9
Я вот недавно отправлял макет в печать. Там была жирная галочка, что я сам все проверил и никто за меня проверять не будет ничего
раскрыть ветку 4
+4
это когда ты заказчик и дизигнер. но ситуация немного иная, когда заказчик администрация города, а услуги дизигнера входят в смету, да и вообще это делает рекламное агентство со свои плоттером.
раскрыть ветку 3
-1

Если татары делали, то могли натупить. У них с русским не очень.

+59

Ставя запятые, где попало,

Умнее не выглядишь

раскрыть ветку 6
+4

я вообще не ставлю запятые. зачем?

когда можно сделать

так

+4

Перед "где" в данном случае запятая не нужна.

раскрыть ветку 4
+49

Блин, ну понятно же, что запятая поставлена специально для добавления эффекта иронии и иллюстрации неуместности лишних запятых.

раскрыть ветку 2
0

Может это обращение.

+42

Всё очень просто: на украинском языке Росия с одной буквой С, так же как и Субота, Одеса. ...Эх, жаль, что диванные воины-аналитики не там хохлов ищут. Я уже сбился со счёта сколько раз  меня тут то путинососом, то хохлом называли :)

А настоящие хохлы-путинососы вот такие чудесные плакаты рисуют. Гыыы.

раскрыть ветку 17
+33

А ты..! А мы......!! А у нас.....!!  А мы сейчас тебе пизды дадим!!))))

раскрыть ветку 2
+4
А я как дам....как дам...по огородам)))
0

Надо было спросить - А хочешь, мы тебе....

+17

А в СУББОТА должно быть 2 С?  ССУББОТА?

раскрыть ветку 5
+26
ЪУЪ ССЪУББОТА
раскрыть ветку 1
+1
НЕ КРИЧИ
+1

Не ссы.

раскрыть ветку 1
+2
На украинском правильно писать Росiя.
раскрыть ветку 2
+10
Не на, а в.
+1

А может хотели подчеркнуть, что украинский и русский языки на полуострове равноправны и сделали надпись на гибридном.

-4

Ну да, точно. Еще и пишут Росыы

-2
А если хохлы-путинососы напишут "усатый прес-секретарь президента Росии Песков", то как это будет написано по-русски?
раскрыть ветку 3
0

Я не хочу шутить на всякие политические темы.

А то, что меня обзывают прямо на этом сайте то приверженцем одной стороны, то другой мне действительно обидно.

Я не люблю украинский язык; не люблю бизнессменов; не люблю лживых политиков; а продажных типа коммунистов так вдвойне.

Поэтому трудно сказать за кого я. Проще перечислить всех, протитив кого... Возможно за коммунистов? Но живыми их лет 100 никто не видел, их нет. (Один Константин Сёмин? - этого слишком мало, не считается). Возможно Белые, Русские Националисты? Тоже нет (хоть русские, хоть украинские националисты меня первого грохнут, за активную критику, что они ни тех людей врагами своими считают. У них бизессмены-олигархи первые друзья и деньги их идеалы, судьба страны на на втором месте).

Так что нет - покритиковать кого угодно это пожалуйста (вдруг до кого-то, одного человека из миллиона дойдёт, что он не прав), а издеваться над оппонентами я не вижу смысла (в данном случае - команда Путина сама себя хоронит, они и без посторонней помощи с этим справляются).

раскрыть ветку 2
+25

Лучшие ученики выбрались в люди и делают госзаказ.

раскрыть ветку 5
+4

ученики решили поиздеваться, чтоб у Галины Васильны кровь из глаз

раскрыть ветку 1
0

Она ж Ивановна

+2

Так может она была учителем не русского языка , а руского. Тогда всё нормально.

+1
Она экономит для страны. Сколько краски бы потратила, ничего вы не понимаете
раскрыть ветку 1
0

Многоходовка в действии. Глупец я глупец!

+4
+12

Это по украински ( Росii), но с ошибками.

раскрыть ветку 10
+2

Це зрада или перемога

раскрыть ветку 5
+3

або

раскрыть ветку 1
+1

Це ганьба, хлопцi!

+1

тогда уж это след украинских диверсантов)

0

Перезрада какая-то.

0
Не ну так то это и по-русски (Россия), но с ошибкой :D
раскрыть ветку 3
+3

Правильно: Poсiя

раскрыть ветку 2
+2

Понатыкал запятых так, что хрен прочтёшь. Ещё что-то там про грамотность говоришь.

+4
Надо в поправках к Конституции прописать, чтобы все должны быть грамотными. Должно помочь.
+4

Роисся, вперде!!!

+2
Если злоупотреблять с патриотизмом, то всегда будет получаться Роисся Вперде
+2

Баннер делал подрядчик,как только выяснилась эта хуйня(15 мин)баннер сняли,подрядчика выпиздели из всех заказов,денег не дали.

раскрыть ветку 1
0

Т.е. Автор поста уложился в эти 15 минут? Значит он точно был со стороны конкурентов Подрядчика.

+2

Эх Досия Досия

+4
Читал где- то, что наш мозг читает не по буквам, а по словам. Соответственно, никто не заметил ошибку.
Из той же оперы:
раскрыть ветку 3
+10
Ага, только если ты читаешь текст с малоизвестными словами, а то и совсем неизвестными, то такое не прокатит. Это панорамное или периферическое зрение, точно не помню. В общем, эффект скорочтения. Когда пробегаешь глазами, а подсознание само додумывает.
раскрыть ветку 2
0
Вомознжо Вы пвары!
раскрыть ветку 1
+1

А в чем собственно претензия? Она что-ли этот банер печатала, вешала или вы думаете, что в обязанности главы города входит проверять каждый кирпич, каждый банер?

+1
Роисси же.
+1
Роися вперде!
+1

Это ж старый рынок? Ближе к "Жили-Были", с остановки фоткали? Где ж там администрация находится? До Горисполкома дальше, да и ракурс был бы чуть другой)

А сам баннер над бывшим цветочным магазином, вроде как..

раскрыть ветку 1
+1

Верно

+2
Должно быть "Роиси")
раскрыть ветку 2
+4

Вперде

-2
Росiи
0
Ибо Крым иннороден России))
0
Видимо, она и учила автора подписи к снимку русскому языку. Чтобы не пропустить запятую, поставил их после каждого слова
0

@moderator нет тега "политика".

Поясню: есть неправильная надпись на билборде, кто-то повесил этот билборд (не написано, что именно администрация). И все равно "приплетают" главу администрации. Поэтому должен быть соответствующий тег.

0

Глава Алушты Галина Ивановна Огнева недавно облажалась  со своим высказыванием о собачках.. это было поинтереснее

0

Росия исторически правильно название. Россия с двумя буквами стала после немецкой оккупации, ровно как и много других слов.

0

Забавно. А я минусов почему-то словил...

Реклама в Росии...

0

А помните, Галина Ивановна, вы меня указкой по рукам били? Теперь я работаю в рекламе.

0
Крым это бывшая Украина, так вот на этом языке Россия пишут с одной "с" если что, наверное грамотей перепутал
0
Если это вид из окна, то кого-то сейчас бывший учитель русского языка ебет по полной программе с 1 по 11 класс проникновения.
0

Это горожане устроили училке тонкий троллинг.

0

Это украинский след

0

Хорошо что не из моего окна вид, а то слили бы аккаунт к хуям.

0
Логика шумеров - добавлять вторую "с" в слово Россия мы не будем потому как это норма нашей молвы и нужно её уважати, но будем требовать от москалей говорить на своём языке не "на", а "в" - шли в жопу их языковые нормы.
0

И еще "днем" вместо "днём".

0
Ничего, сейчас поправки о русском языке примут, и такого больше не повторится.
0
У нас пёрлов подобных хватает по всей стране, не удивили )
0

Было когда-то "Пиво по-руски". Не прижилось.

-3

А что вы хотели? Там давно всем рулят армяне и прочие чурки.

раскрыть ветку 4
+2

Последний раз был в 2012 году, резкий контраст по сравнению с черноморским побережьем краснодарского края, отсутствие горцев как класса, но наверное после "крым няш" понаехали.

раскрыть ветку 3
0

Сейчас тоже нет, но местный сервис заметно уступает даже Краснодарскому краю, а цены выше.

раскрыть ветку 2
-1

Я думаю это саботаж и за такое надо сажать.

-2

Первая запятая на картинке не нужна. Аффтар ничем не лучше.

раскрыть ветку 6
0

Тут три лишние запятые, если что. Первая, вторая, четвертая.

раскрыть ветку 5
-1

Ну да, последняя тоже лишняя. А вторая нужна, это уточнение.

Министр образования Вафляндии, Виктор Мухаммедович Рабинович, выпил метанол и застрелился.

раскрыть ветку 4
-1
Только я прочитала "доели"? Сначала показалось что реклама йогурта.
-7

Алушта это Крым. Местное население слово Россия пишет с одной с.

Двойку нужно поставить ТСу.

В РФ не запрещено людям разговаривать и писать на родном их языке. В отличии от Украины.

раскрыть ветку 4
0

Что за ахинею я, коренная жительница Алушты, сейчас тут прочитала?

0
На каком родном языке ? Что то у тебя каша в голове.
-2

А с одним "с" - это на каком языке? На так называемом украинском это будет "Росія".

-1

Чо имеете за запятые у ТС? Смысл тоже с мовой заплыл?

ещё комментарии
-1

Олух дизайнер и олух^2 заказчик, который подписал такой макет xD

-8

Клятые хохлы русский просто запрещали учить, наверное.

раскрыть ветку 1
-3
Угу , постепенно переводили все на Украинский.
ещё комментарии
-1
Она даже не заметит
-24

Тяжелое наследие хохлятского режима.

раскрыть ветку 25
+9

срут русакам в штаны и срут. подлые предатели!!!

раскрыть ветку 24
-2

Хватит ругаться ... приезжайте в Крым отдыхать, поистине гостеприимное место, по старому русскому обычаю всех встретим хлебом-солью, будьте как дома :-)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
78

О том, как на телевидении дисграфию рекламировали

Сижу я тут как-то на днях дома (самоизоляция, чтоб ее!).

Никого не трогаю, примус починяю. Электричество жгу путем просмотра телевизора в фоновом режиме.

А телевизор показывает то ли сериал какой, то ли ток-шоу очередное… Бубнит себе что-то, в общем.

И тут вдруг – бац! – реклама!

«Бац!» – потому что, как это часто бывает, она (реклама) заорала неожиданно на несколько децибелов громче, чем основной эфирный материал.

Я рекламу обычно игнорирую или переключаю. Но тут вот почему-то прислушалась. Реклама была наша, местечковая (этакая вставка местного времени на федеральном телеканале).

Звучала она примерно так:

«Школа раннего развития! Подготовим к школе ваших детей! Научим вашего ребенка всему! Английский язык! Чистописание! Быстрый счет! Дисграфия!»

На экране в это время мелькают фото довольных детей, и указан телефон для тех, кто жаждет дать своему ребенку все самое лучшее. По мере перечисления всего того, чему наших детей обещают научить в чудо-школе, на экране появляется текстовое выражение фраз. То есть это все не просто озвучивается, но, для верности, еще и словами прописывается. Мол, научим вашего ребенка английскому, еще тысяче учебных предметов и дисграфии* заодно.

(* - Для тех, кто не в курсе: дисграфия – это нарушение способности к письму, которое выражается в повторяющихся грубых ошибках, обусловленных несформированностью высшей психической деятельностью).

Тон у диктора, который озвучивает рекламу, уверенный. Дикция хорошая. Интонация подходяще-воодушевленная. Вроде все хорошо. Обычный низкобюджетный рекламный ролик масштаба не очень большого областного города в центральной части России.

Реклама эта крутится у нас довольно часто. А я все никак не могу привыкнуть к ней.

С тем же успехом можно было бы запустить рекламу в следующем виде:

"Математика! География! Физика! Биология! СДВГ!"

или

"Китайский язык! Информатика! Химия! Алгебра! Аутизм!"

Почему, ну почему не прибавить всего одно слово в этой рекламе?!

Например, слово «коррекция»? Или слово «устранение»? Поставить это слово перед словом «дисграфия», а само слово «дистрафия» поставить в соответствующем падеже?

Чтобы получилось красиво: «Математика! Счет! Коррекция дисграфии!»

Я не являюсь целевой аудиторией данной организации, дающей подобную рекламу. Старшему ребенку это уже не нужно, а младшему еще не нужно.

Но вот так вот я придралась к этому, в общем-то, не касающемуся меня рекламному ролику. И своего ребенка я бы в эту школу раннего развития не отдала.

Мы в ответе за тех, кого родили. И я не хочу, чтобы моего ребенка обучали те, кто написал или одобрил сценарий такой рекламы, и не видит в нем никаких недостатков настолько, что считает нормальным платить деньги за размещение этого «чуда» в эфире и рекламировать свою (учебную, на минуточку) организацию подобным образом.

Я хочу, чтобы мои дети были научены так, чтобы им хватило ума определить, что в этой и подобной рекламе не так. И очень надеюсь, что им подобные рекламы не будут казаться нормальными.

Показать полностью
38

Крым – ДЕМЕРДЖИ-info. Красивые фото городов и пейзажей полуострова.

Энерго-информационный портал Южного Берега Крыма с эпицентром в Алуште.

В 2014 году, название было другим – «КРЫМ с ВЫСОТЫ полета беркута».

«Беркуту» тогда досталось в Киеве!

Крым – ДЕМЕРДЖИ-info. Красивые фото городов и пейзажей полуострова. Россия, Крым, Алушта, Демерджи, Ялта, Симеиз, Джур-Джур, Зеленогорье, Длиннопост

Термоядерный мираж в Алуште или …ГЛЮК процессора в камере... ?

Многие спрашивали – Фотошоп? Не-Не и НЕ, абсолютно всё реально! Это самое «пре-обычнейшее» явление на небесах в Алуште – так называемые «Лентикулярные облака».

Вот уже несколько лет, маленький по размерам Крым, занимает БОЛЬШОЙ объем в информационном пространстве интернета, не сходит с полос всевозможных публикаций и регулярно упоминается в прессе и веб-СМИ.

Вашему вниманию, серия «буквенно-пиксельных» материалов ПРО Крым,  об этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ полуострове. В полуфинале, будет главный и самый важный пост – «МЕСТА силы в Крыму». А пока, размещу посты для знакомства с этим райским уголком на планете.

Крым – ДЕМЕРДЖИ-info. Красивые фото городов и пейзажей полуострова. Россия, Крым, Алушта, Демерджи, Ялта, Симеиз, Джур-Джур, Зеленогорье, Длиннопост

Саммит стихий – земли и воздуха, среди каменного хаоса на горе Демерджи в Крыму.

Побывать в Крыму и не посетить Долину Привидений под горой Демерджи –это непростительно – самое красивое, таинственное и притягательное место на полуострове. Причудливые каменные изваяния, на протяжении миллионов лет, создавались самым искусным творцом прекрасного – Природой. Возраст скальной породы Демерджи очень древний и составляет около одного миллиарда лет. Такого больше нет нигде в мире. Извилистый подъем на Демерджи, через дебри каменного хаоса в жаркую погоду для новичка тяжеловат, однако, гора обладает настолько мощной и заряжающей энергетикой, что усталость по мере продвижения в гору незаметно сменяется ощущением бодрости и оживления. Именно энергетическая заряженность и тянет многих альпинистов в горы. Исследователи паранормальных явлений признали, что Долина Привидений – самая настоящая аномальная зона, ставшая местом паломничества людей, обладающих экстрасенсорными способностями. Долина является для них мощным источником энергии для подзарядки.

Вертолетная площадка на Демерджи в Долине Привидений Крыма.

Для разных людей по-разному, но для меня, самым мощным МЕСТОМ СИЛЫ в Крыму является гора Демерджи. Балаклава тоже считается местом силы, но на меня Балаклава оказывает прямо противоположное воздействие, особенно после посещения руин крепости Чамболо, возвращаешься оттуда не как после увлекательной экскурсии, а как после жуткого бодунища... Парадоксально, но ФАКТ. На Демерджи наоборот, можно приехать туда уставшим и обессиленным, а вернуться как заново родившимся!

Рastь okeannaя или ...Не унесенный ветром...

Послештормовоя набережная в Любимовке,  на одном из лучших ПЕСЧАНЫХ пляжей Севастополя. А берег в Любимовке длиннющий и широченный, как в американских кИнах, около трех километров, место для принятия солнечных ванн всегда и всем найдётся!

Радужный Симеиз «пiсля грози» или радуга в «обнимку» со скалой Дивой,

«выросшей» прямо из Чёрного моря в Крыму.

Роскошные старинные виллы в окружении причудливых скал, создают неповторимый колорит Симеизу, притягивая путешественника возвращаться туда вновь и вновь. Из всех Крымских курортов, только в Симеизе можно найти наиболее удачное сочетание красот природы, почти полное отсутствие городского официоза и суеты, наряду с прекраснейшим средиземноморским климатом, Больше таких мест в Крыму нет. Идеальное место для влюбленных и ищущих вдохновения творческих личностей. Остановились как-то по дороге из Севастополя, именно в этом месте у скал на фото. Волшебное местечко, не заметили, как и день пролетел. А уж и вечерело, пора было ехать дальше, но место это так заворожило, что садиться за руль не появлялось ни малейшего желания! Так там и остались до утра, чуднейшая была ночь, с моря поддувал такой абалденный бриз, что и в Раю наверно такого не сыщешь!

«Вот где надо начинать жить тем, которые захотят жить хорошо»

писал жене из Симеиза Лев Толстой.

Водоп-АД дЖур-дЖур в Крыму.

При длительном просмотре – иногда, (если повезет) можно услышать журчание воды и поскрипывание мостика. :)

Горная местность Крыма насыщена водопадами. Однако среди них есть только один, полюбоваться которым можно в любое время года, и это Джур-Джур, большинство других – сезонные или «дождепадные». Водопад образовался на самом большом, 15-ти метровом пороге реки Улу-Узень, рядом с селом Генеральское, Алуштинского района.

Фото Крым, Изобильненское водохранилище рядом с Алуштой и гора Бабуган-Яйла.

Изобильненское водохранилище - является самым глубоким на всем Крымском полуострове, а окружающие пейзажи пленят своей живописностью. Его глубина, местами, доходит до 70 метров. Построили его в 1979 году – чтобы обеспечить водой Большую Алушту

«Алтайский край» в Крыму. Вечернее изумрудное озеро «Панагия».

Красивый Зеленогорский хаос в поздних сумерках. Экскурсии в эти места почти не проводятся, и только истинные любители природы, уединения или экстрима добираются до озера самоходом или само-извозом. Весь окружающий пейзаж настолько прекрасен, что кажется вышедшим из сна или сказки.

Портрет Демерджи в лунном свете. «Железобетонные и каменные джунгли».

Оказывается, совсем рядом, под Демерджи, есть город Алуштa с балкона одного из домов которого и сделан этот снимок.

Все упорно лазят по кустам в предрассветном тумане на самой Демерджи, а как гора выглядит снаружи? Смотрите и впечатляйтесь, в Ялте есть «Поляна сказок», а эту гору надо тоже как-то по особенному назвать – «Волшебная гора Демерджи» или «Демерджи – гора исполнения желаний». Большинство туристов включают Долину Приведений, как обязательный пункт в своей программе и вне зависимости от того, сколько раз уже её посещали. Это доказывает, что Демерджи – невероятна в своей красоте и величии. Горный массив Демерджи по праву считается одним из самых живописных в Крыму – мечта любого живописца-фотографа.

Лазурный берег Крыма. Фото вечерний Крым, набережная Нового Света.

После прогулки по «разноцветным», живописным бухтам Нового Света, посещает настоящее райское умиротворение – не зря древнегреческие мореплаватели называли это место «Парадиз» – Рай. Голубая бухта имеет статус заповедной зоны и другое название – Царская. Здесь находится Царский пляж, на котором купался сам император Николай II. Бурному развитию поселка в конце XIX века, поспособствовал один из основоположников российского виноделия, князь Лев Сергеевич Голицын, задавшийся целью создать русское шампанское, способное конкурировать с заграничным. А благодаря очарованным райским уголком кинематографистам, в этих водах плавал «Человек-Амфибия» и бросали якорь «Пираты XX века» – герои известных всем фильмов, снимались эпизоды «Спортлото 82» и «Острова сокровищ».

ПРОДОЛЖЕНИЕ, о самых ВАЖНЫХ особенностях Крыма, СЛЕДУЕТ.

Показать полностью 9
410

«Эх! Маманя, была бы ты грамотна — могла бы мне помочь...». РСФСР, начало 1920-х гг.

Больше интересных плакатов разных стран и эпох в новом сообществe на Пикабу «Искусство плаката».

«Эх! Маманя, была бы ты грамотна — могла бы мне помочь...». РСФСР, начало 1920-х гг. РСФСР, Советские плакаты, Грамотность, Безграмотность, Материнство, Дети, Помощь, Борьба с безграмотностью
342

Как отмечали День России в Барселоне

Знаю, что я немного поздно, но всё же решил поделиться с вами фотографиями с праздника

Людей было много и в этом году организаторы расширили всю площадку вдвое. В прошлом году было невозможно даже пройти и очереди за едой стояли огромные

Как отмечали День России в Барселоне Праздники, Россия, День России, Испания, Каталония, Барселона, Длиннопост, Отдых

Была сцена, выступали разные коллективы и просто желающие

Парень читал рэпчик

Как отмечали День России в Барселоне Праздники, Россия, День России, Испания, Каталония, Барселона, Длиннопост, Отдых

Народные песни

Было много еды: пирожки, чебуреки, шашлык, плов, торты и много чего ещё

Также были представители народов Кавказа

Продавали такие флажки и сувениры

Можно было поиграть в шахматы

Кому-то было не до шахмат :)

Также можно было приобрести какую-нибудь литературу

Проводили мероприятие на территории широкой аллеи, поэтому можно было и на травке полежать

Ну и просто фотографии пришедших на праздник

Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 19
1301

Ким Чен Ын пожелал процветания российскому народу в поздравлении ко Дню России

Ким Чен Ын пожелал процветания российскому народу в поздравлении ко Дню России Политика, Россия, Путин, Северная Корея, Ким Чен Ын, День России, Поздравление, Рен ТВ

КНДР послал телеграмму президенту Владимиру Путину.

Глава КНДР Ким Чен Ын послал поздравительную телеграмму президенту Владимиру Путину в связи с Днем России, который отмечается 12 июня.

Текст поздравления был опубликован северокорейским информационным агентством ЦТАК. Ким Чен Ын пожелал процветания и благополучия российскому народу, Также он пожелал успехов российскому президенту в его работе, связанной с построением могучей державы, защитой ее безопасности и интересов.

Помимо того, лидер Северной Кореи выразил уверенность, что отношения между двумя странами будут и далее развиваться в связи с совместными документами и пожеланиями.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2017-06-12/kim-chen-yn-pozhelal-procve...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: