Говорят, тут любят годный косплей)

Говорят, тут любят годный косплей)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно любить Любую группу или исполнителя, но нельзя так делать, как на фото! Возможно ТС ты не понимаешь всей картины..... Если бы при мне делали такое фото, я бы ушатал....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимаю всю картину, и считаю это нормальным)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно любить Любую группу или исполнителя, но нельзя так делать, как на фото! Возможно ТС ты не понимаешь всей картины..... Если бы при мне делали такое фото, я бы ушатал....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что ты кого-нибудь осмелился бы "ушатать")
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А куда пропал срач? Пользователь Pan4ezzz добавил меня в игнор-лист, наверное он и поудалял)
Автор поста оценил этот комментарий
на фото ШКОЛОТА, не Школьник, а именно ШКОЛОТА..... даже если отучился, всё равно, мозг на уровне ТП ШКОЛОТЫ с синдромом дауна...... хотя возможно этот человек нетрадиционной сексуальной ориентации и хотел такой реакции.... З.Ы. он похоже поклонник бибера или желудя..... а скорее всего обеих!
Сорри, накиполо.... надоели такие удоты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и еще, как по твоему, разве нельзя любить, скажем, AC/DC и The Doors, и не любить Цоя? Почему сразу Бибер и Желудь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на фото ШКОЛОТА, не Школьник, а именно ШКОЛОТА..... даже если отучился, всё равно, мозг на уровне ТП ШКОЛОТЫ с синдромом дауна...... хотя возможно этот человек нетрадиционной сексуальной ориентации и хотел такой реакции.... З.Ы. он похоже поклонник бибера или желудя..... а скорее всего обеих!
Сорри, накиполо.... надоели такие удоты!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, кто на фото, но как писал этот человек, он водитель данного автобуса)