Говорят скоро заживем

Говорят скоро заживем Владимир Путин, Дональд Трамп, Заживем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ничего не поменяется, управляет страной не президент.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конгресс, прикинь, он может послать на хуй президента, все то что принимает и решает президент сначала обсуждается в конгрессе, а вот конгресс никто кроме народа на референдуме послать не может... но что то я не припомню чтобы его кто то слал.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, но не всегда. И нас тоже может послать президента нахуй. В 90-тых даже дважды пытались. Не вышло. И, напоследок вопрос. Какая партия теперь лидирует в ихнем Конгрессе ?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятие не имею. я вообще аполитичен. у меня встречный вопрос, почему выборами президента в США интересуются больше в РФ чем в самом США, свои проблемы кончились?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Агась. Аполитичен он.

В Конгрессе США имеют большинство республиканцы. Трамп таки президент от республиканцев. Все, круг захлопнулся
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае шде я не прав в фразе "ничего не изменится" и ответ на вопрос не получил. И да аполитичен. я с трудом назову партии в своей стране

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ на какой вопрос ?
2
Автор поста оценил этот комментарий

выборы президента главной мировой державы определяют вектор развития всего мира на ближайшее время. не прикидывайтесь тупым шлангом...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но вектор то не изменится, США как была ведущей страной так и будет, РФ как была догоняющей так и будет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы ванга? или супераналитик?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку