Госпожа Рерити

Эта история начнётся с того,что наша учительница по технологии в конец оборзела, конечно это только моё мнение,но не суть.Это началось в шестом классе,с самого начала первой четверти она предупредила нас о том что у нас будут школьные проекты.В один из таких прекрасных дней,я с моей подругой начали делать этот "прекрасный" проект.Нам предложили сделать на своё усмотрение любую фигню,и мы с моей подругой (будем звать её по псевдониму жабка) жабкой решили сделать полумесяцы.Этот полумесяц состоял из картона и бичовки(это такая верёвка,она была белого цвета) и на ней были разные украшения по типу цветочков( искусственных).Я пришла к жабка и мы стали делать эти полумесяцы.Мы продолбились над этим проектом три долбаных часа.В итоге я не пошла в школу именно в тот день когда у нас была технология,и моя подруга жабка принесла этот проект.В итоге наша учительница сказала что этот проект мягко говоря "не обычный" и что он не подходит.Мы потратили почти тысячу рублей и пол дня и своё драгоценное время на эту фигню когда мы могли продуктивно заниматься своими делами.Итог, это история не смешная,и я пишу это только потому что у меня слабые нервы и мне хочется поделиться этим с вами.