Господа Пикабушники, выручайте!!! Нужны схемы на блоки преобразователя ТПЧ-320-1, Таллинн, 3-е поколения.

Скиньте пожалуйста сканы или фотки схем и инструкций по настройке вот этого ужаса.(((

Господа Пикабушники, выручайте!!! Нужны схемы на блоки преобразователя ТПЧ-320-1, Таллинн, 3-е поколения. Преобразователь, Тпч-320, Схема
Господа Пикабушники, выручайте!!! Нужны схемы на блоки преобразователя ТПЧ-320-1, Таллинн, 3-е поколения. Преобразователь, Тпч-320, Схема
Господа Пикабушники, выручайте!!! Нужны схемы на блоки преобразователя ТПЧ-320-1, Таллинн, 3-е поколения. Преобразователь, Тпч-320, Схема
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык нас в 90-ых годах убеждали, что частный собственник эффективнее государства.:-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать... Частник частнику рознь. К государству это тоже относится...))

Автор поста оценил этот комментарий
В Европах еще такое стоит? А у вас точно в стране натовский центр кибербезопасности находится? А то я сомневаться начал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еслиб центр был в собственности частника... Там вместо компов наверное счёты были бы...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас на каком оборудовании? какой блок управления? вы сейчас этим занимаетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сейчас этим не занимаюсь. Это была подработка. Я в основном занимаюсь контроллерами Siemens.

Автор поста оценил этот комментарий

@Dworfass Привет, на счет тпч уже разобрались? имеются блоки управления под тпч.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.
Да, разобрались. Старьё выкинули и поставили новое. Сразу всё заработало))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

какой у Вас характер неисправности?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже год не актуально. Списали и предприятие закрыли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл вот чего находит 


http://stanoks.com/forum/viewtopic.php?f=50&t=1877

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я тоже находил.Пробовал связаться с народом, толку ноль..